Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230204/230294/
Запорожскую группировку ВСУ русские могут смести к весне
Запорожскую группировку ВСУ русские могут смести к весне | 04.02.2023 | Крым.Ньюз
Запорожскую группировку ВСУ русские могут смести к весне
4 февраля - Krym.News. Коррумпированность и неэффективность киевского режима заставляет Запад задуматься, а есть ли смысл защищать Украину
20230204T1414
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
4 февраля - Krym.News. Коррумпированность и неэффективность киевского режима заставляет Запад задуматься, а есть ли смысл защищать Украину Для весеннего наступления у ВСУ нет достаточного количества военной техники. Запад сильно подвел Залужного и Зеленского. Сейчас по поводу военной помощи очевидно продолжаются переговоры. Об этом сообщает обозреватель «Свободной Прессы» Константин Ольшанский.В НАТО напуганы тем, что в рядах ВСУ, а именно у командования серьезно выросла коррупция. Они не доверяют украинским чиновникам, ведь прямо у них перед глазами могут быть уничтожены Marder и Leopard-2, и ВСУ ничего с этим не смогут сделать.Коррумпированность и неэффективность киевского режима заставляет Запад задуматься, а есть ли смысл защищать Украину. Отправка Вашингтоном оружия на Украину, это скорее попытка остановить неминуемое весеннее наступление ВС РФ. Для южного удара в приоритете сейчас такие населенные пункты, как Ореховое, Каменское, Гуляйполе.Польский центр исследований OSW информирует, что русские применяют тактику «москитных укусов», то есть атаковали небольшими группами. Российскую группировку пополняют свежие силы. Это помогает им закрепиться в южных окрестностях населенного пункта Орехово.По данным OSW, важная тактическая цель ВС РФ — контролировать автомобильную дорогу между Ореховом и Гуляйполем. Также выяснилось, что на Запорожское направление поступают новые пополнения. И уже к весне запорожская группировка ВСУ будет уничтожена.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Виктория Чернышенко
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Запорожскую группировку ВСУ русские могут смести к весне

OSW: Запорожскую группировку ВСУ армия ВС РФ может смести к весне

4 февраля - Krym.News. Коррумпированность и неэффективность киевского режима заставляет Запад задуматься, а есть ли смысл защищать Украину

Для весеннего наступления у ВСУ нет достаточного количества военной техники. Запад сильно подвел Залужного и Зеленского. Сейчас по поводу военной помощи очевидно продолжаются переговоры. Об этом сообщает обозреватель «Свободной Прессы» Константин Ольшанский.

В НАТО напуганы тем, что в рядах ВСУ, а именно у командования серьезно выросла коррупция. Они не доверяют украинским чиновникам, ведь прямо у них перед глазами могут быть уничтожены Marder и Leopard-2, и ВСУ ничего с этим не смогут сделать.

Коррумпированность и неэффективность киевского режима заставляет Запад задуматься, а есть ли смысл защищать Украину. Отправка Вашингтоном оружия на Украину, это скорее попытка остановить неминуемое весеннее наступление ВС РФ. Для южного удара в приоритете сейчас такие населенные пункты, как Ореховое, Каменское, Гуляйполе.

Польский центр исследований OSW информирует, что русские применяют тактику «москитных укусов», то есть атаковали небольшими группами. Российскую группировку пополняют свежие силы. Это помогает им закрепиться в южных окрестностях населенного пункта Орехово.

По данным OSW, важная тактическая цель ВС РФ — контролировать автомобильную дорогу между Ореховом и Гуляйполем. Также выяснилось, что на Запорожское направление поступают новые пополнения. И уже к весне запорожская группировка ВСУ будет уничтожена.

Для вас пишет: Виктория Чернышенко