Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230206/232501/
Землетрясение в Турции загнало людей в ловушку
Землетрясение в Турции загнало людей в ловушку | 06.02.2023 | Крым.Ньюз
Землетрясение в Турции загнало людей в ловушку
6 февраля - Krym.News. Мощное землетрясение, которое произошло сегодня ночью ощутил весь Ближний Восток, а в Турции и Сирии оно унесло жизни 235 человек
20230206T1113
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
6 февраля - Krym.News. Мощное землетрясение, которое произошло сегодня ночью ощутил весь Ближний Восток, а в Турции и Сирии оно унесло жизни 235 человек В сети стали появляться первые подробности страшного удара стихии, эпицентр которого пришелся на турецкий город Газиантеп, в котором проживает более миллиона человек. Согласно официальным данным, еще один очаг находился в городе Пазарчик, где произошло шесть мощных толчков. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец".Землетрясение магнитудой 7,8 всколыхнуло Турцию и Сирию, в результате чего, по разным данным, погибли от 195 до 235 человек. Только в одной из провинций страны было разрушено сразу 130 построек. Землетрясения для Турции не в новинку. Страна расположена на вершине главных линий разломов. По данным сейсмологов, только за минувшую ночь в Турции произошло более 50 землетрясения магнитудой от 7,8 до 2 и менее баллов.Президент Турции сообщил, что в пострадавших районах работают поисково-спасательные отряды. Теперь основная задача - вытащить людей из-под завалов, где они оказались в ловушке, и доставить в больницы. Жертв может оказаться гораздо больше, чем предполагается сейчас. В Сирии стихия уничтожила регионы, занятые оппозицией, где проживали несколько миллионов сирийцев. По информации Sky News, в Сирии погибло 119 человек еще сотни были ранены. Сложность в том, что местная медицина практически полностью разрушена междусобными войнами и пострадавшим просто негде оказывать помощь. Толчки ощущались также в Бейруте и Дамаске. Данных о погибших в других странах Ближнего Востока пока нет, хотя землетрясение ощущалось и там.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Полина Гордеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Землетрясение в Турции загнало людей в ловушку

МК проинформировал о подробностях ужасного землетрясения в Турции силой 7,8 балла

6 февраля - Krym.News. Мощное землетрясение, которое произошло сегодня ночью ощутил весь Ближний Восток, а в Турции и Сирии оно унесло жизни 235 человек

В сети стали появляться первые подробности страшного удара стихии, эпицентр которого пришелся на турецкий город Газиантеп, в котором проживает более миллиона человек. Согласно официальным данным, еще один очаг находился в городе Пазарчик, где произошло шесть мощных толчков. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец".

Землетрясение магнитудой 7,8 всколыхнуло Турцию и Сирию, в результате чего, по разным данным, погибли от 195 до 235 человек. Только в одной из провинций страны было разрушено сразу 130 построек.

Землетрясения для Турции не в новинку. Страна расположена на вершине главных линий разломов. По данным сейсмологов, только за минувшую ночь в Турции произошло более 50 землетрясения магнитудой от 7,8 до 2 и менее баллов.

Президент Турции сообщил, что в пострадавших районах работают поисково-спасательные отряды. Теперь основная задача - вытащить людей из-под завалов, где они оказались в ловушке, и доставить в больницы. Жертв может оказаться гораздо больше, чем предполагается сейчас.

В Сирии стихия уничтожила регионы, занятые оппозицией, где проживали несколько миллионов сирийцев. По информации Sky News, в Сирии погибло 119 человек еще сотни были ранены. Сложность в том, что местная медицина практически полностью разрушена междусобными войнами и пострадавшим просто негде оказывать помощь.

Толчки ощущались также в Бейруте и Дамаске. Данных о погибших в других странах Ближнего Востока пока нет, хотя землетрясение ощущалось и там.

Для вас пишет: Полина Гордеева