Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230206/233298/
Какое новое оружие Пентагон обкатывает на Украине?
Какое новое оружие Пентагон обкатывает на Украине? | 06.02.2023 | Крым.Ньюз
Какое новое оружие Пентагон обкатывает на Украине?
6 февраля - Krym.News. Военный эксперт Владислав Шурыгин рассказал, что Вашингтон собирается реализовать масштабное перевооружение армии и для этого необходим украинский конфликт
20230206T2120
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
6 февраля - Krym.News. Военный эксперт Владислав Шурыгин рассказал, что Вашингтон собирается реализовать масштабное перевооружение армии и для этого необходим украинский конфликт Эксперт Владислав Шурыгин заявил, что США необходимо масштабное перевооружение армии и для этого необходим вооруженный конфликт на Украине, об этом сообщает «Свободная пресса». Оказывая военную помощь Украине, Вашингтон избавляется от старых видов вооружения, хранившихся на складах. Естественно, что старые запасы заменяются новой техникой и оружием взамен «неликвида», который в долг покупает Киев.«Уже идут работы по созданию новой зенитной ракеты малой дальности, и в течение не более двух лет они ее получат. Конфликт на Украине стал удобным поводом, чтобы куда-то деть устаревшие вооружения».Украинский конфликт оживил военные оборонные предприятия Штатов и ускорил процесс перевооружения и развития новых военных технологий, ведь обычно такой процесс происходит постепенно. В США появляются новые заводы, рабочие места, а в этом момент за океаном гибнут украинцы, страну которых накачивают вооружением. По словам эксперта Никиты Кричевского, «американцы умеют делать деньги на любой войне», только вот европейские страны считают потери и убытки, но продолжают выполнять команды из-за океана. Вашингтон выполняет и еще одну важную для него задачу — разоружение Европы, это необходимо, чтобы окончательно подчинить их себе.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Какое новое оружие Пентагон обкатывает на Украине?

СП: Пентагон занимается обкаткой нового вооружения в ходе СВО на Украине

6 февраля - Krym.News. Военный эксперт Владислав Шурыгин рассказал, что Вашингтон собирается реализовать масштабное перевооружение армии и для этого необходим украинский конфликт

Эксперт Владислав Шурыгин заявил, что США необходимо масштабное перевооружение армии и для этого необходим вооруженный конфликт на Украине, об этом сообщает «Свободная пресса». Оказывая военную помощь Украине, Вашингтон избавляется от старых видов вооружения, хранившихся на складах. Естественно, что старые запасы заменяются новой техникой и оружием взамен «неликвида», который в долг покупает Киев.

«Уже идут работы по созданию новой зенитной ракеты малой дальности, и в течение не более двух лет они ее получат. Конфликт на Украине стал удобным поводом, чтобы куда-то деть устаревшие вооружения».

Украинский конфликт оживил военные оборонные предприятия Штатов и ускорил процесс перевооружения и развития новых военных технологий, ведь обычно такой процесс происходит постепенно. В США появляются новые заводы, рабочие места, а в этом момент за океаном гибнут украинцы, страну которых накачивают вооружением.

По словам эксперта Никиты Кричевского, «американцы умеют делать деньги на любой войне», только вот европейские страны считают потери и убытки, но продолжают выполнять команды из-за океана. Вашингтон выполняет и еще одну важную для него задачу — разоружение Европы, это необходимо, чтобы окончательно подчинить их себе.

Для вас пишет: Анна Иванова