Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230210/238257/
Жо покинул клуб после подписания контракта
Жо покинул клуб после подписания контракта | 10.02.2023 | Крым.Ньюз
Жо покинул клуб после подписания контракта
10 февраля - Krym.News. Бразильский футболист Жо подписал контракт с клубом,но спустя 6 дней он покинул его, заявив, что если он мешает, ему лучше уйти
20230210T1025
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
10 февраля - Krym.News. Бразильский футболист Жо подписал контракт с клубом,но спустя 6 дней он покинул его, заявив, что если он мешает, ему лучше уйти Бывший нападающий ФК ЦСКА Жо пожалуй является самым странным трансфером в этом зимнем трансферном окне. Сначала бразильцу предложили подписать контракт с клубом из Саудовской Аравии, казалось бы что все шло хорошо, но спустя неделю, контракт был расторгнут и бразилец остался без работы. Причины, по которым это произошло неизвестны. Сам игрок ничего комментировать не стал. Известно только то, что к этому решению пришли обе стороны. Игровое время Жо на поле за этот клуб составило всего 25 минут, голов соответственно не было, получается и вспомнить то нечего. Сообщает Чемпионат.Жо вообще довольно часто попадает в неприятные ситуации. Один раз он пропустил тренировку из-за того, что пошел в бар. Сначала руководство клуба простило ему эту выходку, но когда он, отмечая свое день рождения вообще пропал на несколько дней, не объясняя ничего, клуб решил попрощаться с ним. Жо не стал забирать деньги, которые ему полагались после ухода из клуба. Сам Жо заявил, он любит этот клуб и уходить ему тяжело, но он сказал, что если он мешает, то лучше будет если он уйдет. Жо сменил достаточно много клубов,но нигде не задерживался долго. В личной жизни у футболиста тоже не все так просто. Будучи женатым,завел роман на стороне. Девушка забеременела от него и начала жаловаться, что футболист совсем не уделяет ей внимание. После того, как она родила, Жо отказался принимать отцовство и попросил сделать тест ДНК. Но эта история будет продолжаться еще долго.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Полеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Жо покинул клуб после подписания контракта

Экс-форвард ЦСКА Жо ушел из «Аль-Джабалайна» через шесть дней после подписания контракта

10 февраля - Krym.News. Бразильский футболист Жо подписал контракт с клубом,но спустя 6 дней он покинул его, заявив, что если он мешает, ему лучше уйти

Бывший нападающий ФК ЦСКА Жо пожалуй является самым странным трансфером в этом зимнем трансферном окне. Сначала бразильцу предложили подписать контракт с клубом из Саудовской Аравии, казалось бы что все шло хорошо, но спустя неделю, контракт был расторгнут и бразилец остался без работы. Причины, по которым это произошло неизвестны. Сам игрок ничего комментировать не стал. Известно только то, что к этому решению пришли обе стороны. Игровое время Жо на поле за этот клуб составило всего 25 минут, голов соответственно не было, получается и вспомнить то нечего. Сообщает Чемпионат.

Жо вообще довольно часто попадает в неприятные ситуации. Один раз он пропустил тренировку из-за того, что пошел в бар. Сначала руководство клуба простило ему эту выходку, но когда он, отмечая свое день рождения вообще пропал на несколько дней, не объясняя ничего, клуб решил попрощаться с ним. Жо не стал забирать деньги, которые ему полагались после ухода из клуба. Сам Жо заявил, он любит этот клуб и уходить ему тяжело, но он сказал, что если он мешает, то лучше будет если он уйдет. Жо сменил достаточно много клубов,но нигде не задерживался долго.

В личной жизни у футболиста тоже не все так просто. Будучи женатым,завел роман на стороне. Девушка забеременела от него и начала жаловаться, что футболист совсем не уделяет ей внимание. После того, как она родила, Жо отказался принимать отцовство и попросил сделать тест ДНК. Но эта история будет продолжаться еще долго.

Для вас пишет: Анастасия Полеева