Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230210/238304/
Рудова жалуется на проблемы со здоровьем
Рудова жалуется на проблемы со здоровьем | 10.02.2023 | Крым.Ньюз
Рудова жалуется на проблемы со здоровьем
10 февраля - Krym.News. Звезда шоу «Звезды в Африке» Наталья Рудова рассказала о состоянии своего здоровья и как пытается справиться со своим недугом
20230210T1054
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
10 февраля - Krym.News. Звезда шоу «Звезды в Африке» Наталья Рудова рассказала о состоянии своего здоровья и как пытается справиться со своим недугом Наталья Рудова в конце 2022 года заработала сильную простуду, но поправившись, чувствовала сильную слабость. Тем более она еще не оправилась от той болезни, которую приобрела, будучи участницей одного и шоу. Сообщает Вокруг ТВ.Недавно Наталья выложила видео, где показывает свою фигуру. Подписчики Натальи восхищались ее фигурой, но сама Наталья поспешила огорчить фанатов. Наталья рассказала, что она набрала 10 килограмм, когда участвовала в шоу, у нее случилось пищевое расстройство, она переедала. Избавиться от этих лишних килограммов Рудовой не позволяют бессонница и стрессы. Актриса уверена, что вскоре она сможет привести себя в форму. Также Наталья продолжает бороться с пищевым расстройством, занимается спортом. Также Наталья поделилась мнением о том, что даже испытывая стресс и пищевое расстройство, она рада что приняла участие в шоу «Звезды в Африке». Это помогло ей раскрыть себя. Изменился ее характер. Но Наталья призналась, что второй раз сниматься она уже не желает, так как ей морально тяжело быть сутками под прицелами камер и показывать не всегда положительные эмоции. Наталья вегетарианка. Однажды участники шоу забыли о ее рационе питания и она осталась голодной по их вине. Она была сильно на них обижена, хоть и не показывала им это.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анастасия Полеева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Рудова жалуется на проблемы со здоровьем

Российская актриса Наталья Рудова рассказала о серьёзных проблемах со здоровьем из-за лишнего веса

10 февраля - Krym.News. Звезда шоу «Звезды в Африке» Наталья Рудова рассказала о состоянии своего здоровья и как пытается справиться со своим недугом

Наталья Рудова в конце 2022 года заработала сильную простуду, но поправившись, чувствовала сильную слабость. Тем более она еще не оправилась от той болезни, которую приобрела, будучи участницей одного и шоу. Сообщает Вокруг ТВ.

Недавно Наталья выложила видео, где показывает свою фигуру. Подписчики Натальи восхищались ее фигурой, но сама Наталья поспешила огорчить фанатов. Наталья рассказала, что она набрала 10 килограмм, когда участвовала в шоу, у нее случилось пищевое расстройство, она переедала. Избавиться от этих лишних килограммов Рудовой не позволяют бессонница и стрессы. Актриса уверена, что вскоре она сможет привести себя в форму. Также Наталья продолжает бороться с пищевым расстройством, занимается спортом.

Также Наталья поделилась мнением о том, что даже испытывая стресс и пищевое расстройство, она рада что приняла участие в шоу «Звезды в Африке». Это помогло ей раскрыть себя. Изменился ее характер. Но Наталья призналась, что второй раз сниматься она уже не желает, так как ей морально тяжело быть сутками под прицелами камер и показывать не всегда положительные эмоции. Наталья вегетарианка. Однажды участники шоу забыли о ее рационе питания и она осталась голодной по их вине. Она была сильно на них обижена, хоть и не показывала им это.

Для вас пишет: Анастасия Полеева