Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230210/238650/
В Okko премьера показа «Биофутуризм»
В Okko премьера показа «Биофутуризм» | 10.02.2023 | Крым.Ньюз
В Okko премьера показа «Биофутуризм»
10 февраля - Krym.News. В сериале будет показано 4 серии, посвященные темам вечной молодости, генной инженерии, таблеток от всех болезней и киборгов
20230210T1412
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
10 февраля - Krym.News. В сериале будет показано 4 серии, посвященные темам вечной молодости, генной инженерии, таблеток от всех болезней и киборгов 13 февраля на российских экранах онлаин-кинотеатров Okko будет показана премьера документального сериала «Биофутуризм», состоящая из четырех эпизодов. Сериал расскажет нам о последних технологиях и покажет нам картину будущего, которая будет визуализирована при помощи графики и анимации.Каждая серия будет нести свой индивидуальный смысл, при этом держа зрителя заинтересованным интересной тематикой.Например, в серии «Генная инженерия» нам расскажут о том, как могут повлиять эксперименты ученых на геном человека.Интересно, что в съемках сериала приняли участие всем известный киборг Нил Харбисон, бионическая певица Виктория Модеста и Элизабет Перриш – первый человек в мире, испытавший препарат для остановки процессов старения. Ведущим и проводником в мир будущего станет Максим Монахов, который в свою очередь является автором научно-популярного YouTube-канала «It's Mamix».
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Андерсон
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В Okko премьера показа «Биофутуризм»

13 февраля Okko покажет несколько эпизодов сериала «Биофутуризм» о технологиях будущего

10 февраля - Krym.News. В сериале будет показано 4 серии, посвященные темам вечной молодости, генной инженерии, таблеток от всех болезней и киборгов

13 февраля на российских экранах онлаин-кинотеатров Okko будет показана премьера документального сериала «Биофутуризм», состоящая из четырех эпизодов. Сериал расскажет нам о последних технологиях и покажет нам картину будущего, которая будет визуализирована при помощи графики и анимации.

Каждая серия будет нести свой индивидуальный смысл, при этом держа зрителя заинтересованным интересной тематикой.

Например, в серии «Генная инженерия» нам расскажут о том, как могут повлиять эксперименты ученых на геном человека.

Интересно, что в съемках сериала приняли участие всем известный киборг Нил Харбисон, бионическая певица Виктория Модеста и Элизабет Перриш – первый человек в мире, испытавший препарат для остановки процессов старения. Ведущим и проводником в мир будущего станет Максим Монахов, который в свою очередь является автором научно-популярного YouTube-канала «It's Mamix».

Для вас пишет: Елена Андерсон