Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230219/250603/
Актриса Ольга Дибцева о встрече с Дэвидом Линчем в Каннах
Актриса Ольга Дибцева о встрече с Дэвидом Линчем в Каннах | 19.02.2023 | Крым.Ньюз
Актриса Ольга Дибцева о встрече с Дэвидом Линчем в Каннах
19 февраля - Krym.News. Ольга Дибцева поделилась впечатлением о невероятной встрече с известным режиссером на премьере «Твин Пикс» в Каннах
20230219T2244
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
19 февраля - Krym.News. Ольга Дибцева поделилась впечатлением о невероятной встрече с известным режиссером на премьере «Твин Пикс» в Каннах Российская актриса и звезда популярного фильма «Холоп», Ольга Дибцева, рассказала редакции «Газета.ру» об интересной встрече в своей жизни. Ольга вспомнила, что в 2017 года была приглашена одним режиссером в Канны, где узнала, что известнейший режиссер Дэвид Линч приехал на кинофестиваль с 3-м сезоном «Твин Пикса». По признанию Ольги, она выросла на данном сериале, когда он вышел на российские экраны, актрисе было 6 лет и она просто обожала его. Пересматривала творение Линча сотни раз и тут такое совпадение, что он находится в Каннах. С трудом достав билеты, актриса пришла на премьеру. Но на этом чудеса не закончились, Дибцева сидела всего через несколько человек от культового режиссера и само это казалось невероятным. После сеанса Ольга вышла из зала и увидела Дэвида Линча, который шел с женой прямо навстречу. Дибцева подошла и сказала, что является его ярой фанаткой с шести лет, на что режиссер сказал, «отдай мне свое сердце» и обнял актрису. Ольга пояснила, что даже мечтать не могла о подобной встрече и ушла на «ватных ногах». Следует напомнить, что Ольга замужем за Романом Бочаровым, с которым познакомилась на психологическом тренинге, где каждый пришел решать свои сложные вопросы. Спустя четыре года они поженились, у них родилась дочь Серафима. Актриса до последнего скрывала свое интересное положение и продолжала сниматься, и даже выполнять серьезные трюки. Сейчас она является довольно востребованной российской актрисой и имеет много проектов. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Актриса Ольга Дибцева о встрече с Дэвидом Линчем в Каннах

Российская актриса Ольга Дибцева сообщила о встрече с Дэвидом Линчем в Каннах

19 февраля - Krym.News. Ольга Дибцева поделилась впечатлением о невероятной встрече с известным режиссером на премьере «Твин Пикс» в Каннах

Российская актриса и звезда популярного фильма «Холоп», Ольга Дибцева, рассказала редакции «Газета.ру» об интересной встрече в своей жизни. Ольга вспомнила, что в 2017 года была приглашена одним режиссером в Канны, где узнала, что известнейший режиссер Дэвид Линч приехал на кинофестиваль с 3-м сезоном «Твин Пикса». По признанию Ольги, она выросла на данном сериале, когда он вышел на российские экраны, актрисе было 6 лет и она просто обожала его. Пересматривала творение Линча сотни раз и тут такое совпадение, что он находится в Каннах. С трудом достав билеты, актриса пришла на премьеру. Но на этом чудеса не закончились, Дибцева сидела всего через несколько человек от культового режиссера и само это казалось невероятным.

После сеанса Ольга вышла из зала и увидела Дэвида Линча, который шел с женой прямо навстречу. Дибцева подошла и сказала, что является его ярой фанаткой с шести лет, на что режиссер сказал, «отдай мне свое сердце» и обнял актрису. Ольга пояснила, что даже мечтать не могла о подобной встрече и ушла на «ватных ногах». 

Следует напомнить, что Ольга замужем за Романом Бочаровым, с которым познакомилась на психологическом тренинге, где каждый пришел решать свои сложные вопросы. Спустя четыре года они поженились, у них родилась дочь Серафима. Актриса до последнего скрывала свое интересное положение и продолжала сниматься, и даже выполнять серьезные трюки. Сейчас она является довольно востребованной российской актрисой и имеет много проектов. 

Для вас пишет: Анна Иванова