Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230220/251536/
Создатели «Вампиров средней полосы» рассказали, что будет в новом сезоне
Создатели «Вампиров средней полосы» рассказали, что будет в новом сезоне | 20.02.2023 | Крым.Ньюз
Создатели «Вампиров средней полосы» рассказали, что будет в новом сезоне
20 февраля - Krym.News. Создатели популярного российского комедийного сериала «Вампиры средней полосы» анонсировали его продолжение, но не раскрыли секретов сценария
20230220T1902
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
20 февраля - Krym.News. Создатели популярного российского комедийного сериала «Вампиры средней полосы» анонсировали его продолжение, но не раскрыли секретов сценария В начале февраля YouTube-канале платформы START создатели сериала «Вампиры средней полосы» запустили ролик о съёмках продолжения полюбившейся комедии, об этом сообщает «Вокруг ТВ». Съёмки сериала начнутся летом, но подробности сюжета не раскрываются. Актриса Ольга Медынич поделилась, что никто из актеров не знает подробностей сценария третьего сезона. Ольга поделилась, что хочет, чтобы в новых сериях у неё родилась дочка, правда ей кажется, что по задумке создателей, это будет сын. «Подожди, интрига третьего сезона, кака у тебя суперсила, вот это интересно, нам не говорят. И нас, конечно, очень интересует, каким будет наш ребенок. Я очень хочу, чтобы родился сразу пятилетний. Чтобы не было пеленок», — добавила актриса.«Я не могу дать точного ответа на этот вопрос. Возможно все, но не во всех сказках счастливый конец», — заинтриговал Глеб. Глеб Калюжный, воскресший во втором сезоне, пояснил, что был бы рад играть роль Женька, только вот свое возвращение актер не подтвердил. Следует напомнить, что зрители были возмущены смертью Женька и по многочисленным просьбам тот вернулся и воскрес. Исполнитель главной роли в комедии Юрий Стоянов также озвучил, что хочет сниматься только с Калюжным. В интервью «Вокруг ТВ» актер рассказал, что попросил прислать ему сценарий и признался, что второй сезон вышел просто замечательным. Сейчас он с удовольствием смотрит его как зритель. Но Глеб так и ответил на вопрос, стоит ли ждать его появления в новом сезоне.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Создатели «Вампиров средней полосы» рассказали, что будет в новом сезоне

Создатели «Вампиров средней полосы» рассказали, что случится в 3-м сезоне сериала

20 февраля - Krym.News. Создатели популярного российского комедийного сериала «Вампиры средней полосы» анонсировали его продолжение, но не раскрыли секретов сценария

В начале февраля YouTube-канале платформы START создатели сериала «Вампиры средней полосы» запустили ролик о съёмках продолжения полюбившейся комедии, об этом сообщает «Вокруг ТВ». Съёмки сериала начнутся летом, но подробности сюжета не раскрываются. Актриса Ольга Медынич поделилась, что никто из актеров не знает подробностей сценария третьего сезона. Ольга поделилась, что хочет, чтобы в новых сериях у неё родилась дочка, правда ей кажется, что по задумке создателей, это будет сын. 

«Подожди, интрига третьего сезона, кака у тебя суперсила, вот это интересно, нам не говорят. И нас, конечно, очень интересует, каким будет наш ребенок. Я очень хочу, чтобы родился сразу пятилетний. Чтобы не было пеленок», — добавила актриса.

«Я не могу дать точного ответа на этот вопрос. Возможно все, но не во всех сказках счастливый конец», — заинтриговал Глеб.

Глеб Калюжный, воскресший во втором сезоне, пояснил, что был бы рад играть роль Женька, только вот свое возвращение актер не подтвердил. Следует напомнить, что зрители были возмущены смертью Женька и по многочисленным просьбам тот вернулся и воскрес. Исполнитель главной роли в комедии Юрий Стоянов также озвучил, что хочет сниматься только с Калюжным. В интервью «Вокруг ТВ» актер рассказал, что попросил прислать ему сценарий и признался, что второй сезон вышел просто замечательным. Сейчас он с удовольствием смотрит его как зритель. Но Глеб так и ответил на вопрос, стоит ли ждать его появления в новом сезоне.

Для вас пишет: Анна Иванова