Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230223/255182/
Как набрать мышцы при похудении
Как набрать мышцы при похудении | 23.02.2023 | Крым.Ньюз
Как набрать мышцы при похудении
23 февраля - Krym.News. В беседе с американскими корреспондентами врач-терапевт Рафаэль Акоста рассказал, что для набора мышц во время похудения большую роль сыграют силовые тренировки
20230223T1256
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
23 февраля - Krym.News. В беседе с американскими корреспондентами врач-терапевт Рафаэль Акоста рассказал, что для набора мышц во время похудения большую роль сыграют силовые тренировки Американское новостное издание Forbes пообщалось с врачом-терапевтом Рафаэлем Сепулведа Акоста о том, как набрать мышечную массу при похудении. Он сказал, что в этом могут помочь силовые упражнения со штангой, гирями и другими тренажерами, предназначенных на развитие групп мышц. Врач отметил, что важно также выполнять упражнения до того, как устанут мышцы. После этого стоит закончить тренировку. Об этом сообщил новостной портал «Лента.ру».Кроме того, терапевт обратил особое внимание на то, что стоит давать себе отдыхать после силовых тренировок. Отдых должен составлять около 5 дней, которые требуются, чтобы организм успел восстановиться. Также необходимо выбирать типы силовых упражнений, которые будут соответствовать возможностями организма.Существуют специальные группы упражнений, направленные на развитие мышечной массы. В связи с этим можно использовать как готовы группы, так и формировать индивидуальный набор из отдельных упражнений.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Диана Эммануэль
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Как набрать мышцы при похудении

Врач Акоста заявил о необходимости проводить силовые тренировки для набора мышц при похудении

23 февраля - Krym.News. В беседе с американскими корреспондентами врач-терапевт Рафаэль Акоста рассказал, что для набора мышц во время похудения большую роль сыграют силовые тренировки

Американское новостное издание Forbes пообщалось с врачом-терапевтом Рафаэлем Сепулведа Акоста о том, как набрать мышечную массу при похудении. Он сказал, что в этом могут помочь силовые упражнения со штангой, гирями и другими тренажерами, предназначенных на развитие групп мышц. Врач отметил, что важно также выполнять упражнения до того, как устанут мышцы. После этого стоит закончить тренировку. Об этом сообщил новостной портал «Лента.ру».

Кроме того, терапевт обратил особое внимание на то, что стоит давать себе отдыхать после силовых тренировок. Отдых должен составлять около 5 дней, которые требуются, чтобы организм успел восстановиться. Также необходимо выбирать типы силовых упражнений, которые будут соответствовать возможностями организма.

Существуют специальные группы упражнений, направленные на развитие мышечной массы. В связи с этим можно использовать как готовы группы, так и формировать индивидуальный набор из отдельных упражнений.

Для вас пишет: Диана Эммануэль