Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230223/255440/
Корейцы придумали способ, как производить электричество при фильтрации воды
Корейцы придумали способ, как производить электричество при фильтрации воды | 23.02.2023 | Крым.Ньюз
Корейцы придумали способ, как производить электричество при фильтрации воды
23 февраля - Krym.News. В Южной Корее создано новое изобретение, способное во время очистки сточных вод, генерировать электричество с помощью специальной мембраны
20230223T1644
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
23 февраля - Krym.News. В Южной Корее создано новое изобретение, способное во время очистки сточных вод, генерировать электричество с помощью специальной мембраны Южная Корея снова удивила своими новшествами в сфере технологий. На этот раз это способ, благодаря которому можно генерировать электричество при очистке воды.Вся суть заключается в многослойной платине. Она состоит из мембраны, расположенной внизу и фильтрующей воду. А также из полимера, проводящего генерирующее электричество, прикрепленного вверху, сообщает «Газета.Ru».Это изобретение способно очищать не менее 95% загрязнений размером менее 10 нм. Следовательно, проводится избавление от микропластика и частиц тяжелых металлов из канализационных вод. Тем временем электричество не переставая, генерируется в течение не менее 3 часов при использовании всего лишь 10 мкл (микролитров) воды.Так как мембрана может производиться в разных размерах и обладает низкими финансовыми затратами, она может стать вполне популярным товаром среди потребителей, заботящихся о своем здоровье.В последнее время все больше людей стали задаваться вопросом о том, как укрепить свой иммунитет. Ученые выяснили, что главным источником продления молодости является ежедневное обильное питье. Но важную роль играет и то, какой это источник и на сколько состав воды соответствует требованиям организма. Поэтому важную роль играет очистка воды. Прекрасно, когда производители таких изобретений создают не только полезный способ очистки воды, но еще и возможность, которая позволяет вырабатывать электричество.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Андерсон
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Корейцы придумали способ, как производить электричество при фильтрации воды

В Южной Корее разработан способ производить электричество при очистке воды

23 февраля - Krym.News. В Южной Корее создано новое изобретение, способное во время очистки сточных вод, генерировать электричество с помощью специальной мембраны

Южная Корея снова удивила своими новшествами в сфере технологий. На этот раз это способ, благодаря которому можно генерировать электричество при очистке воды.

Вся суть заключается в многослойной платине. Она состоит из мембраны, расположенной внизу и фильтрующей воду. А также из полимера, проводящего генерирующее электричество, прикрепленного вверху, сообщает «Газета.Ru».

Это изобретение способно очищать не менее 95% загрязнений размером менее 10 нм. Следовательно, проводится избавление от микропластика и частиц тяжелых металлов из канализационных вод. Тем временем электричество не переставая, генерируется в течение не менее 3 часов при использовании всего лишь 10 мкл (микролитров) воды.

Так как мембрана может производиться в разных размерах и обладает низкими финансовыми затратами, она может стать вполне популярным товаром среди потребителей, заботящихся о своем здоровье.

В последнее время все больше людей стали задаваться вопросом о том, как укрепить свой иммунитет. Ученые выяснили, что главным источником продления молодости является ежедневное обильное питье. Но важную роль играет и то, какой это источник и на сколько состав воды соответствует требованиям организма. Поэтому важную роль играет очистка воды.

Прекрасно, когда производители таких изобретений создают не только полезный способ очистки воды, но еще и возможность, которая позволяет вырабатывать электричество.

Для вас пишет: Елена Андерсон