Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230225/257908/
Жизнь Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой после увольнения из МХТ
Жизнь Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой после увольнения из МХТ | 25.02.2023 | Крым.Ньюз
Жизнь Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой после увольнения из МХТ
25 февраля - Krym.News. Политическая позиция российского российского актёра Дмитрия Назарова стала причиной отстранения его от Московского Художественного театра имени А. П. Чехова
20230225T1705
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
25 февраля - Krym.News. Политическая позиция российского российского актёра Дмитрия Назарова стала причиной отстранения его от Московского Художественного театра имени А. П. Чехова По причине того, что 65-летний российский актёр театра, кино и озвучивания Дмитрий назаров резко высказывал своё мнение события происходящие в России, его и супругу Ольгу Васильеву отстранили от своих обязанностей. Назаров не только раскритиковал власти РФ, но и создал некоторые скандальные произведения. Об этом сообщается в материале издания "СтарХит".После того, как в предыдущем году со стороны Константина Хабенского Дмитрий Назаров был уволен, безработной стала также жена артиста, поэтому они приняли решение уехать в Израиль и попробовать свои силы на новом поприще.Несмотря на местонахождение, Дмитрий Юрьевич находит время и силы делиться творчеством с поклонниками в соцсетях. Сегодня он опубликовал на Youtube-канале очередной стих.«Считая плохое хорошим, А зло называя добром, На душу тяжелую ношу Жестокую ношу кладем. Не снять этот груз покаяньем, раскаяньем, Даже болью стыда. Ты душу сгноил этой дрянью, И это с тобой навсегда. Ты можешь уже не молиться — Тебя не услышит никто. Душа твоя сохнет в темнице И ты понимаешь, за что. Никто никогда не забудет того, кто от веры устал, Тому оправданья не будет, кто мерзость в себе оправдал. Считая убожество раем, А кровь называя водой, Ты душу бессмертную даром Рогатому свел на убой», — написал актер.Его поклонники позитивно прокомментировали очередное творение. Однако нельзя сказать, что все в одном мнении с ним, есть и те, кто высказывают противоположное.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Жизнь Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой после увольнения из МХТ

Народный артист РФ Назаров: «Душа сохнет в темнице. Не снять этот груз покаяньем и даже болью стыда»

25 февраля - Krym.News. Политическая позиция российского российского актёра Дмитрия Назарова стала причиной отстранения его от Московского Художественного театра имени А. П. Чехова

По причине того, что 65-летний российский актёр театра, кино и озвучивания Дмитрий назаров резко высказывал своё мнение события происходящие в России, его и супругу Ольгу Васильеву отстранили от своих обязанностей. Назаров не только раскритиковал власти РФ, но и создал некоторые скандальные произведения. Об этом сообщается в материале издания "СтарХит".

После того, как в предыдущем году со стороны Константина Хабенского Дмитрий Назаров был уволен, безработной стала также жена артиста, поэтому они приняли решение уехать в Израиль и попробовать свои силы на новом поприще.

Несмотря на местонахождение, Дмитрий Юрьевич находит время и силы делиться творчеством с поклонниками в соцсетях. Сегодня он опубликовал на Youtube-канале очередной стих.

«Считая плохое хорошим, А зло называя добром, На душу тяжелую ношу Жестокую ношу кладем. Не снять этот груз покаяньем, раскаяньем, Даже болью стыда. Ты душу сгноил этой дрянью, И это с тобой навсегда. Ты можешь уже не молиться — Тебя не услышит никто. Душа твоя сохнет в темнице И ты понимаешь, за что. Никто никогда не забудет того, кто от веры устал, Тому оправданья не будет, кто мерзость в себе оправдал. Считая убожество раем, А кровь называя водой, Ты душу бессмертную даром Рогатому свел на убой», — написал актер.

Его поклонники позитивно прокомментировали очередное творение. Однако нельзя сказать, что все в одном мнении с ним, есть и те, кто высказывают противоположное.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова