Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230227/259782/
Александр Лукашенко использует Китай в своих целях
Александр Лукашенко использует Китай в своих целях | 27.02.2023 | Крым.Ньюз
Александр Лукашенко использует Китай в своих целях
27 февраля - Krym.News. Китай является одним из главных экономических партнеров, которые приносят положительную динамику в инвестиция для Белоруссии
20230227T1102
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
27 февраля - Krym.News. Китай является одним из главных экономических партнеров, которые приносят положительную динамику в инвестиция для Белоруссии Президент Белоруссии планирует осуществить визит в Китай 28-го февраля. Такое событие станет еще одним положительным признаком в экономической сфере отношений, сообщает «Взгляд.ру».Неделю назад был проведен форум, посвященный инвестиционной теме. Согласно представленным цифрам, за 2022 год уровень инвестиций, поступивших в Белоруссию из КНО увеличился в несколько раз. При этом, экспорт белорусских товаров также удвоился и составил 1,6 млрд долларов.Несмотря на успешные показатели, Белоруссия стремиться продолжать развиваться в этом направлении и строить серьезные планы на будущее. Так, например, в 2023 году власти поставили перед собой цель вырастить экономику еще на 15%. Тем более, что китайский рынок безграничен, как считает замминистра экономики Дмитрий Ярошевич и поэтому в этом плане всегда есть куда расти.В связи с этим Китай для Белоруссии является одним из основных стратегических партнёров в плане инвестиций.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Елена Андерсон
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Александр Лукашенко использует Китай в своих целях

КНР активизировала многостороннюю дипломатию

27 февраля - Krym.News. Китай является одним из главных экономических партнеров, которые приносят положительную динамику в инвестиция для Белоруссии

Президент Белоруссии планирует осуществить визит в Китай 28-го февраля. Такое событие станет еще одним положительным признаком в экономической сфере отношений, сообщает «Взгляд.ру».

Неделю назад был проведен форум, посвященный инвестиционной теме. Согласно представленным цифрам, за 2022 год уровень инвестиций, поступивших в Белоруссию из КНО увеличился в несколько раз. При этом, экспорт белорусских товаров также удвоился и составил 1,6 млрд долларов.

Несмотря на успешные показатели, Белоруссия стремиться продолжать развиваться в этом направлении и строить серьезные планы на будущее. Так, например, в 2023 году власти поставили перед собой цель вырастить экономику еще на 15%. Тем более, что китайский рынок безграничен, как считает замминистра экономики Дмитрий Ярошевич и поэтому в этом плане всегда есть куда расти.

В связи с этим Китай для Белоруссии является одним из основных стратегических партнёров в плане инвестиций.

Для вас пишет: Елена Андерсон