Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230301/263080/
На Украине ожидают подорожания хлеба
На Украине ожидают подорожания хлеба | 01.03.2023 | Крым.Ньюз
На Украине ожидают подорожания хлеба
1 марта - Krym.News. По утверждению вице-президента Всеукраинской ассоциации пекарей Юрия Дудченко, в стране может подорожать хлеб в несколько раз
20230301T1842
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
1 марта - Krym.News. По утверждению вице-президента Всеукраинской ассоциации пекарей Юрия Дудченко, в стране может подорожать хлеб в несколько раз Уже в скором времени на территории Украины будут продаваться подорожавшие на десять процентов хлеба, что, конечно же, повлияет на повседневную жизнь населения. Такое заявление сделал глава хлебопекарной организации страны Юрий Дудченко, сообщает информационный портал "РИА Новости"."Работа предприятий очень зависит от энергообеспечения, насколько стабильно мы будем получать электричество. Потому что электричество, которое вырабатывается за счет генераторов в три раза дороже того, которое мы получаем из сети. Поэтому если и произойдет подорожание (хлеба – ред.), оно будет в пределах 5-10%", - сказал Дудченко в эфире телеканала "1+1".В рамках беседы он также привёл некоторые статистические данные относительно стоимости хлеба. На протяжении последнего года произошёл рост цены на хлеб на Украине в среднем на 20-25%. Есть также некоторые факторы определяющие стоимость продукта, а именно сорт муки, вес и производитель.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

На Украине ожидают подорожания хлеба

Всеукраинская ассоциация пекарей предупредила о росте цен на хлеб до 10%

1 марта - Krym.News. По утверждению вице-президента Всеукраинской ассоциации пекарей Юрия Дудченко, в стране может подорожать хлеб в несколько раз

Уже в скором времени на территории Украины будут продаваться подорожавшие на десять процентов хлеба, что, конечно же, повлияет на повседневную жизнь населения. Такое заявление сделал глава хлебопекарной организации страны Юрий Дудченко, сообщает информационный портал "РИА Новости".

"Работа предприятий очень зависит от энергообеспечения, насколько стабильно мы будем получать электричество. Потому что электричество, которое вырабатывается за счет генераторов в три раза дороже того, которое мы получаем из сети. Поэтому если и произойдет подорожание (хлеба – ред.), оно будет в пределах 5-10%", - сказал Дудченко в эфире телеканала "1+1".

В рамках беседы он также привёл некоторые статистические данные относительно стоимости хлеба. На протяжении последнего года произошёл рост цены на хлеб на Украине в среднем на 20-25%. Есть также некоторые факторы определяющие стоимость продукта, а именно сорт муки, вес и производитель.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова