Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230306/269131/
В Крыму ищут диверсантку с Украины
В Крыму ищут диверсантку с Украины | 06.03.2023 | Крым.Ньюз
В Крыму ищут диверсантку с Украины
6 марта - Krym.News. Подозрительная женщина была замечена правоохранительными органами и очевидцами возле аэродрома в Бельбеке уже несколько раз
20230306T2150
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
6 марта - Krym.News. Подозрительная женщина была замечена правоохранительными органами и очевидцами возле аэродрома в Бельбеке уже несколько раз Новостной портал «Царьград» сообщил, что подозрительная жительница Крыма несколько раз в течение нескольких последних недель была замечена гуляющей вокруг аэродрома в Бельбеке. Источник сообщает, что женщина искала себе жилье в тех окрестностях с видом на ВПП. Также сообщается, что гражданка подходила к прохожим женщинам на той территории и спрашивала, нет ли у их мужей «красной кнопки». Этими словами она имела в виду вопрос о том, есть ли у прохожих женщин мужья военнослужащие. Кроме того, сообщается, что подозрительная крымчанка имела список подобных вопросов, стандартно задавая их прохожим, о чем граждан проинформировали в социальных сетях. В социальных сетях, помимо этого, появились и фотографии женщины, где она находится в зоне аэродрома Бельбек с чемоданом и где она подходит к прохожим и что-то спрашивает. Данные фотографии были сделаны очевидцами, находящимися в тот момент поблизости. Они же и опубликовали фотографии в социальных сетях. После того, как очевидцы сообщили в правоохранительные органы о подозрительной личности, на то место выехала проверка, однако сама женщина исчезла с места ее стандартного пребывания.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Диана Эммануэль
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В Крыму ищут диверсантку с Украины

В Крыму разыскивают диверсантку из Украины, которая интересовалась аэродромом «Бельбек»

6 марта - Krym.News. Подозрительная женщина была замечена правоохранительными органами и очевидцами возле аэродрома в Бельбеке уже несколько раз

Новостной портал «Царьград» сообщил, что подозрительная жительница Крыма несколько раз в течение нескольких последних недель была замечена гуляющей вокруг аэродрома в Бельбеке. Источник сообщает, что женщина искала себе жилье в тех окрестностях с видом на ВПП.

Также сообщается, что гражданка подходила к прохожим женщинам на той территории и спрашивала, нет ли у их мужей «красной кнопки». Этими словами она имела в виду вопрос о том, есть ли у прохожих женщин мужья военнослужащие. Кроме того, сообщается, что подозрительная крымчанка имела список подобных вопросов, стандартно задавая их прохожим, о чем граждан проинформировали в социальных сетях. 

В социальных сетях, помимо этого, появились и фотографии женщины, где она находится в зоне аэродрома Бельбек с чемоданом и где она подходит к прохожим и что-то спрашивает. Данные фотографии были сделаны очевидцами, находящимися в тот момент поблизости. Они же и опубликовали фотографии в социальных сетях. 

После того, как очевидцы сообщили в правоохранительные органы о подозрительной личности, на то место выехала проверка, однако сама женщина исчезла с места ее стандартного пребывания.

Для вас пишет: Диана Эммануэль