Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230307/270245/
«Белорусский диверсант» признался, что работал на СБУ
«Белорусский диверсант» признался, что работал на СБУ | 07.03.2023 | Крым.Ньюз
«Белорусский диверсант» признался, что работал на СБУ
7 марта - Krym.News. Сегодня белорусские спецслужбы задержали украинского диверсанта совершившего атаку беспилотников на аэродром Мачулищи
20230307T1928
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
7 марта - Krym.News. Сегодня белорусские спецслужбы задержали украинского диверсанта совершившего атаку беспилотников на аэродром Мачулищи Сегодня в Беларуси был задержан украинский диверсант, который организовал диверсию на аэродроме Мачулищи, находящегося под Минском, об этом сообщает «Московский комсомолец». СМИ публикуют кадры с задержания преступника, где мужчина назвавшийся Николаем Швецом (1993 года рождения), признается, что является украинским гражданином, действующим по приказу СБУ Украины.По словам задержанного, он прибыл в Беларусь через Россию и использовал для атаки на аэродром два беспилотника, для нанесения удара по самолету. Ранее белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что задержаны несколько десятков украинских диверсантов, которые готовились СБУ для осуществления диверсий на российских и белорусских территориях. Подобная группа осуществила теракт и на аэродроме в Энгельса в декабре прошлого года, в результате которой погибли российские военнослужащие. В Киеве заявили, что не имеют отношения к атакам дронами в Беларуси, а всю ответственность возложили на каких-то партизан. Украинские власти продолжают организовывать и поощрять террористические действия, о чем говорит теракт, произошедший в Брянской области, в ходе которого погибли двое мирных жителей. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

«Белорусский диверсант» признался, что работал на СБУ

«МК»: «Белорусский диверсант» представился и сообщил, как попал в посёлок Мачулищи

7 марта - Krym.News. Сегодня белорусские спецслужбы задержали украинского диверсанта совершившего атаку беспилотников на аэродром Мачулищи

Сегодня в Беларуси был задержан украинский диверсант, который организовал диверсию на аэродроме Мачулищи, находящегося под Минском, об этом сообщает «Московский комсомолец». СМИ публикуют кадры с задержания преступника, где мужчина назвавшийся Николаем Швецом (1993 года рождения), признается, что является украинским гражданином, действующим по приказу СБУ Украины.

По словам задержанного, он прибыл в Беларусь через Россию и использовал для атаки на аэродром два беспилотника, для нанесения удара по самолету. Ранее белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что задержаны несколько десятков украинских диверсантов, которые готовились СБУ для осуществления диверсий на российских и белорусских территориях. Подобная группа осуществила теракт и на аэродроме в Энгельса в декабре прошлого года, в результате которой погибли российские военнослужащие. 

В Киеве заявили, что не имеют отношения к атакам дронами в Беларуси, а всю ответственность возложили на каких-то партизан. Украинские власти продолжают организовывать и поощрять террористические действия, о чем говорит теракт, произошедший в Брянской области, в ходе которого погибли двое мирных жителей. 

Для вас пишет: Анна Иванова