Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230317/280807/
Полицейские в зоне СВО: "Угроза на каждом шагу"
Полицейские в зоне СВО: "Угроза на каждом шагу" | 17.03.2023 | Крым.Ньюз
Полицейские в зоне СВО: "Угроза на каждом шагу"
17 марта - Krym.News. Об отличительной черте полицейских на территориях активных боевых действий рассказывается в материале новостного портала РИА Новости
20230317T0905
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Krym.News. Об отличительной черте полицейских на территориях активных боевых действий рассказывается в материале новостного портала РИА Новости Известно, что спасение раненых сослуживцев, оставшихся под огнём, ликвидация диверсантов и выведение детей из горящих домов являются ответственностью сотрудников МВД. Если учитывать, что новые регионы представляют собой более особенную опасность, то их риск увеличивается вдвое, пишет РИА Новости.На территорию Донбасса полицейские прибыли годом ранее, когда продолжался жестокий штурм Мариуполя. Бок о бок с морпехами Севастополя и бойцами Народной милиции ДНР бился и полк имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД Чечни. Однажды уже весной один из батальонов эвакуировал мирных жителей и попал под снайперский огонь. Офицер получил некоторые ранения, но успел спасти людей. Не стали ждать его полного выздоровления и вручили медаль "За отвагу" во время лечения."Бои были очень серьезные, — вспоминает один из участников мариупольской операции. — Но нас как раз и готовили к военным действиям в городских условиях, поэтому одни ребята продвигались вперед, другие зачищали дома, промзоны и заводы. Задержали много всушников и азовцев, выдававших себя за мирных и пытавшихся покинуть город".Если с одной стороны полицейские продолжают свою деятельность в раскрытии убийства, кражи, грабежа, то с другой - им приходится сталкиваться с опасностями на каждом шагу в ходе борьбы с диверсантами, выявления спящих террористических ячеек и поисках схронов с оружием.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Полицейские в зоне СВО: "Угроза на каждом шагу"

РИАН: полицейские сообщили, с какими угрозами они столкнулись в зоне СВО

17 марта - Krym.News. Об отличительной черте полицейских на территориях активных боевых действий рассказывается в материале новостного портала РИА Новости

Известно, что спасение раненых сослуживцев, оставшихся под огнём, ликвидация диверсантов и выведение детей из горящих домов являются ответственностью сотрудников МВД. Если учитывать, что новые регионы представляют собой более особенную опасность, то их риск увеличивается вдвое, пишет РИА Новости.

На территорию Донбасса полицейские прибыли годом ранее, когда продолжался жестокий штурм Мариуполя. Бок о бок с морпехами Севастополя и бойцами Народной милиции ДНР бился и полк имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД Чечни. Однажды уже весной один из батальонов эвакуировал мирных жителей и попал под снайперский огонь. Офицер получил некоторые ранения, но успел спасти людей. Не стали ждать его полного выздоровления и вручили медаль "За отвагу" во время лечения.

"Бои были очень серьезные, — вспоминает один из участников мариупольской операции. — Но нас как раз и готовили к военным действиям в городских условиях, поэтому одни ребята продвигались вперед, другие зачищали дома, промзоны и заводы. Задержали много всушников и азовцев, выдававших себя за мирных и пытавшихся покинуть город".

Если с одной стороны полицейские продолжают свою деятельность в раскрытии убийства, кражи, грабежа, то с другой - им приходится сталкиваться с опасностями на каждом шагу в ходе борьбы с диверсантами, выявления спящих террористических ячеек и поисках схронов с оружием.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова