Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230317/280948/
Беременная жена Прилучного готовится к родам
Беременная жена Прилучного готовится к родам | 17.03.2023 | Крым.Ньюз
Беременная жена Прилучного готовится к родам
17 марта - Krym.News. Актриса рассказала, что готовится сменить одежду, так как старые вещи ей не подойдут после родов, но самые любые вещи выбросить жалко
20230317T1136
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Krym.News. Актриса рассказала, что готовится сменить одежду, так как старые вещи ей не подойдут после родов, но самые любые вещи выбросить жалко Супруга Прилучного Зепюр Брутян выложила на своей странице фотографии, где она "сидит" на коробках. Актриса объяснила, что в коробах собраны ее вещи, которые ей, скорее всего, больше не понадобятся. Об этом сообщается на сайте 7days.ru. Зепюр призналась, что накануне родов решила обновить летний гардероб, так как после родов ей нужна будет другая одежда. Тем не менее некоторые вещи Брутян не смогла выбросить, потому что надеется восстановить фигуру. «Как же все-таки нам, девочкам, сложно расставаться с вещами, особенно с любимыми. Но время от времени делать это необходимо. Что-то я, конечно, оставила, в надежде, что быстро приду в форму», — призналась Брутян. Источник пишет, что на кадрах также заметен букет белых роз, вероятнее всего от супруга. Павел Прилучный любит дарить жене цветы и подарки. По словам Брутян, она когда-то сказала Павлу, что любит, когда дома есть живые цветы, и с тех пор он всегда дарит ей цветы.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Беременная жена Прилучного готовится к родам

Беременная супруга актёра Павла Прилучного Зепюр Брутян собрала любимые вещи в коробки

17 марта - Krym.News. Актриса рассказала, что готовится сменить одежду, так как старые вещи ей не подойдут после родов, но самые любые вещи выбросить жалко

Супруга Прилучного Зепюр Брутян выложила на своей странице фотографии, где она "сидит" на коробках. Актриса объяснила, что в коробах собраны ее вещи, которые ей, скорее всего, больше не понадобятся. Об этом сообщается на сайте 7days.ru.

Зепюр призналась, что накануне родов решила обновить летний гардероб, так как после родов ей нужна будет другая одежда. Тем не менее некоторые вещи Брутян не смогла выбросить, потому что надеется восстановить фигуру.

«Как же все-таки нам, девочкам, сложно расставаться с вещами, особенно с любимыми. Но время от времени делать это необходимо. Что-то я, конечно, оставила, в надежде, что быстро приду в форму», — призналась Брутян.

Источник пишет, что на кадрах также заметен букет белых роз, вероятнее всего от супруга. Павел Прилучный любит дарить жене цветы и подарки. По словам Брутян, она когда-то сказала Павлу, что любит, когда дома есть живые цветы, и с тех пор он всегда дарит ей цветы.

Для вас пишет: Иван Филатов