Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230317/281320/
В Барселоне канадский турист погиб, скрываясь от грабителей
В Барселоне канадский турист погиб, скрываясь от грабителей | 17.03.2023 | Крым.Ньюз
В Барселоне канадский турист погиб, скрываясь от грабителей
17 марта - Krym.News. Канадский гражданин погиб в испанской Барселоне, спрыгнув с моста, спасаясь от вымогательства со стороны пятерых грабителей
20230317T1805
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Krym.News. Канадский гражданин погиб в испанской Барселоне, спрыгнув с моста, спасаясь от вымогательства со стороны пятерых грабителей Издание Daily Mail рассказало, что в Барселоне произошло трагическое происшествие с канадским туристом, об этом пишет «Лента.ру». Мужчина приехал вместе с двумя друзьями на матч по футболу. На улице европейского города к компании подошли пятеро неизвестных человек, которые требовали деньги. Канадец, хотел сбежать от вымогателей и прыгнул с моста. При этом мужчина не рассчитал высоту сооружения и получил серьезнейшие травмы. На место происшествия приехали сотрудники скорой помощи, которые доставили туриста в медицинское учреждение. Но травмы оказались серьезными и в результате мужчина скончался. Испанские правоохранители проводят расследование происшествия, собирая улики и показания свидетелей, при этом версия несчастного случая не исключается. Следует отметить, что в стране есть районы, в которые сотрудники правопорядка не решаются войти, без соответствующего подкрепления. Наркотики и проституция совершенно обычное явление. Перестрелки, тоже никого из жителей давно не удивляют.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В Барселоне канадский турист погиб, скрываясь от грабителей

В Барселоне сбегавший от грабителей канадский турист спрыгнул с моста и погиб

17 марта - Krym.News. Канадский гражданин погиб в испанской Барселоне, спрыгнув с моста, спасаясь от вымогательства со стороны пятерых грабителей

Издание Daily Mail рассказало, что в Барселоне произошло трагическое происшествие с канадским туристом, об этом пишет «Лента.ру». Мужчина приехал вместе с двумя друзьями на матч по футболу. На улице европейского города к компании подошли пятеро неизвестных человек, которые требовали деньги. Канадец, хотел сбежать от вымогателей и прыгнул с моста. При этом мужчина не рассчитал высоту сооружения и получил серьезнейшие травмы.

На место происшествия приехали сотрудники скорой помощи, которые доставили туриста в медицинское учреждение. Но травмы оказались серьезными и в результате мужчина скончался. Испанские правоохранители проводят расследование происшествия, собирая улики и показания свидетелей, при этом версия несчастного случая не исключается. Следует отметить, что в стране есть районы, в которые сотрудники правопорядка не решаются войти, без соответствующего подкрепления. Наркотики и проституция совершенно обычное явление. Перестрелки, тоже никого из жителей давно не удивляют.

Для вас пишет: Анна Иванова