Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230318/282253/
В Польше обвинили США в развязывании энергетической войны с Европой
В Польше обвинили США в развязывании энергетической войны с Европой | 18.03.2023 | Крым.Ньюз
В Польше обвинили США в развязывании энергетической войны с Европой
18 марта - Krym.News. Журналисты польского издания обвинили руководство США в развязывание войны с Центральной Европой, вследствие терактов на «Северных потоках»
20230318T1804
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Krym.News. Журналисты польского издания обвинили руководство США в развязывание войны с Центральной Европой, вследствие терактов на «Северных потоках» Польское издание Mysl Polska опубликовало статью, в которой авторы обвиняют руководство США в развязывание войны с Европейскими странами, в свете подрывов газопроводов «Северный поток», пишет газета «РИА Новости». В статье отмечается, что первым выстрелом Пентагона в Европу стал теракт, который устроили США, Норвегия и Великобритания на российских газопроводах.Целью теракта, стала разрыв экономических и энергетических связей Европы и России и как следствие усиление зависимости ЕС от СПГ США, а также экономическая зависимость. При этом Вашингтон преследует цель, сделать Европу безъядерной зоной, развязывая гонку вооружений и завоевания рынков для сбыта ядерных технологий.Также польское издание отмечает, что главным конкурентом Америки является Китай, поэтому не исключено, что в ближайшее время будет предпринята атак на Суэцкий или Никарагуанский канал. Следует напомнить, что известный американский журналист Херш опубликовал подробности собственного расследования произошедших подрывов, в которых напрямую обвинил Вашингтон в произошедшем. Российская сторона не раз требовала допустить специалистов к расследованию взрывов на газопроводах,или создать международную комиссию. Но до сих пор возможность ознакомится с материалами дела, России не дали.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

В Польше обвинили США в развязывании энергетической войны с Европой

Mysl Polska: власти Польши обвинили Штаты в развязывании конфликта с Европой

18 марта - Krym.News. Журналисты польского издания обвинили руководство США в развязывание войны с Центральной Европой, вследствие терактов на «Северных потоках»

Польское издание Mysl Polska опубликовало статью, в которой авторы обвиняют руководство США в развязывание войны с Европейскими странами, в свете подрывов газопроводов «Северный поток», пишет газета «РИА Новости». В статье отмечается, что первым выстрелом Пентагона в Европу стал теракт, который устроили США, Норвегия и Великобритания на российских газопроводах.

Целью теракта, стала разрыв экономических и энергетических связей Европы и России и как следствие усиление зависимости ЕС от СПГ США, а также экономическая зависимость. При этом Вашингтон преследует цель, сделать Европу безъядерной зоной, развязывая гонку вооружений и завоевания рынков для сбыта ядерных технологий.

Также польское издание отмечает, что главным конкурентом Америки является Китай, поэтому не исключено, что в ближайшее время будет предпринята атак на Суэцкий или Никарагуанский канал. Следует напомнить, что известный американский журналист Херш опубликовал подробности собственного расследования произошедших подрывов, в которых напрямую обвинил Вашингтон в произошедшем. Российская сторона не раз требовала допустить специалистов к расследованию взрывов на газопроводах,или создать международную комиссию. Но до сих пор возможность ознакомится с материалами дела, России не дали.

Для вас пишет: Анна Иванова