Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230320/283518/
24-летняя дочь расчленила мать и продолжала жить с ее останками
24-летняя дочь расчленила мать и продолжала жить с ее останками | 20.03.2023 | Крым.Ньюз
24-летняя дочь расчленила мать и продолжала жить с ее останками
20 марта - Krym.News. Полиция в индийском городе Мумбаи арестовала женщину, которая расчленила собственную мать, а затем два месяца продолжала жить с ее останками
20230320T0617
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
20 марта - Krym.News. Полиция в индийском городе Мумбаи арестовала женщину, которая расчленила собственную мать, а затем два месяца продолжала жить с ее останками 55-летняя Вина Пракаш Джайн жила с 24-летней дочерью по имени Римпл. У женщины есть родственница, которая иногда посещает ее по денежным вопросам. Однако в этот раз дверь ей не открыли. Оказалось, что Вину соседи не видели уже больше двух месяцев. Об этом публикует Lenta.ru.Заявление о пропаже человека поступило в полицию после того, как родственники снова пришли к дому Вины и Римпл. Девушка захлопнула дверь перед ними, как только увидела их. Тогда в дом они проникли силой. Римпл заявила, что мама уехала в город Канпур, штат Уттар-Прадеш. Родственникам сообщили, что Вина Пракаш упала со второго этажа 27 декабря. Известно, что двое сотрудников кафе, находившегося этажом ниже, помогли поднять упавшую маму Римпл в ее квартиру. К несчастью, женщина получила черепно-мозговую травму, но не обращалась за медицинской помощью. Таким образом, Вина скончалась. Сотрудники правоохранительных органов выясняют точные обстоятельства смерти женщины. Останки были направлены на вскрытие.По одной из версий, 24-летняя дочь испугалась того, что все обвинят её в смерти матери, так что приняла решение самостоятельно расчленить тело, однако не смогла избавиться от тела и спрятала останки в шкафу. Девушку арестовали и предъявили ей обвинения в убийстве и уничтожении улик. Женщина предстанет перед судом.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Адиля Дунямалыева
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

24-летняя дочь расчленила мать и продолжала жить с ее останками

Indian Express: жительница Индии расчленила собственную мать и продолжила жить с ее останками

20 марта - Krym.News. Полиция в индийском городе Мумбаи арестовала женщину, которая расчленила собственную мать, а затем два месяца продолжала жить с ее останками

55-летняя Вина Пракаш Джайн жила с 24-летней дочерью по имени Римпл. У женщины есть родственница, которая иногда посещает ее по денежным вопросам. Однако в этот раз дверь ей не открыли. Оказалось, что Вину соседи не видели уже больше двух месяцев. Об этом публикует Lenta.ru.

Заявление о пропаже человека поступило в полицию после того, как родственники снова пришли к дому Вины и Римпл. Девушка захлопнула дверь перед ними, как только увидела их. Тогда в дом они проникли силой. Римпл заявила, что мама уехала в город Канпур, штат Уттар-Прадеш.

Родственникам сообщили, что Вина Пракаш упала со второго этажа 27 декабря. Известно, что двое сотрудников кафе, находившегося этажом ниже, помогли поднять упавшую маму Римпл в ее квартиру. К несчастью, женщина получила черепно-мозговую травму, но не обращалась за медицинской помощью. Таким образом, Вина скончалась. Сотрудники правоохранительных органов выясняют точные обстоятельства смерти женщины. Останки были направлены на вскрытие.

По одной из версий, 24-летняя дочь испугалась того, что все обвинят её в смерти матери, так что приняла решение самостоятельно расчленить тело, однако не смогла избавиться от тела и спрятала останки в шкафу. Девушку арестовали и предъявили ей обвинения в убийстве и уничтожении улик. Женщина предстанет перед судом.

Для вас пишет: Адиля Дунямалыева