Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230323/287475/
Бах хочет угодить всем: МОК готовит РФ условия для допуска к Олимпиаде
Бах хочет угодить всем: МОК готовит РФ условия для допуска к Олимпиаде | 23.03.2023 | Крым.Ньюз
Бах хочет угодить всем: МОК готовит РФ условия для допуска к Олимпиаде
23 марта - Krym.News. Томас Бах в очередной раз заявил о недопустимости дискриминации россиян по национальному признаку. Но не все так просто
20230323T1839
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/345/1200.webp
23 марта - Krym.News. Томас Бах в очередной раз заявил о недопустимости дискриминации россиян по национальному признаку. Но не все так просто Все это время российские спортсмены продолжали готовиться к возвращению на международную арену. Они понимают, что перед ними стоит огромная задача - доказать свою чистоту и вернуть доверие мирового сообщества. Ведь санкции против России были введены несправедливо и затронули не только тех, кто допускал нарушения антидопинговых правил, но и тех, кто был чист перед законом. Об этом пишет Sportbox.ru. Теперь настало время показать, что Россия может быть честной и спортивной страной. Спортсмены готовы пройти все необходимые проверки и доказать свою невиновность. Они готовы к жесткому контролю и готовы сделать все, чтобы вернуться на международную арену. Но не все так просто. Многие страны продолжают настаивать на том, чтобы Россия не участвовала в международных соревнованиях. Они боятся конкуренции со стороны российских спортсменов и не хотят рисковать своими победами. Но МОК уже принял решение, и никакие угрозы бойкота не помешают возвращению России на международную арену. Будут поставлены определенные условия допуска. Бах намекнул, что они, вероятно, будут включать отказ от поддержки действий России во внешней политике. Но главный вопрос, как это будет регулироваться и нужно ли будет что-то для этого подписывать. Это будет важнейшим фактором. 
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Бах хочет угодить всем: МОК готовит РФ условия для допуска к Олимпиаде

Sportbox.ru: Глава МОК Томас Бах подготовил России все условия для допуска к Олимпиаде
Источник фото: Фото редакции

23 марта - Krym.News. Томас Бах в очередной раз заявил о недопустимости дискриминации россиян по национальному признаку. Но не все так просто

Все это время российские спортсмены продолжали готовиться к возвращению на международную арену. Они понимают, что перед ними стоит огромная задача - доказать свою чистоту и вернуть доверие мирового сообщества. Ведь санкции против России были введены несправедливо и затронули не только тех, кто допускал нарушения антидопинговых правил, но и тех, кто был чист перед законом. Об этом пишет Sportbox.ru. 

Теперь настало время показать, что Россия может быть честной и спортивной страной. Спортсмены готовы пройти все необходимые проверки и доказать свою невиновность. Они готовы к жесткому контролю и готовы сделать все, чтобы вернуться на международную арену. 

Источник фото: Фото редакции

Но не все так просто. Многие страны продолжают настаивать на том, чтобы Россия не участвовала в международных соревнованиях. Они боятся конкуренции со стороны российских спортсменов и не хотят рисковать своими победами. Но МОК уже принял решение, и никакие угрозы бойкота не помешают возвращению России на международную арену. 

Будут поставлены определенные условия допуска. Бах намекнул, что они, вероятно, будут включать отказ от поддержки действий России во внешней политике. Но главный вопрос, как это будет регулироваться и нужно ли будет что-то для этого подписывать. Это будет важнейшим фактором. 

Для вас пишет: Алексей Бондарев