Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230324/288722/
Денис Шефель: при отращивании волос необходимо регулярно их подстригать
Денис Шефель: при отращивании волос необходимо регулярно их подстригать | 24.03.2023 | Крым.Ньюз
Денис Шефель: при отращивании волос необходимо регулярно их подстригать
24 марта - Krym.News. Известный парикмахер Шефель раскрыл подробности правильного ухода за волосами для поддержания их красоты и здоровья
20230324T1755
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - Krym.News. Известный парикмахер Шефель раскрыл подробности правильного ухода за волосами для поддержания их красоты и здоровья Денис Шефель, парикмахер-колорист, рассказал о главной ошибке, которую люди допускают при отращивании волос. Он поделился своими мыслями на эту тему в своем YouTube-канале. Об этом сообщает Lenta.ru.Специалист заявил, что многие люди отказываются от регулярной стрижки, когда отращивают волосы, что приводит к сильно секущемся кончикам. При отращивании волос также необходимо обеспечить прядям особенный уход, подчеркнул эксперт. Он посоветовал приобрести маску с увлажняющими и питающими компонентами.Избегание чрезмерного использования термических инструментов также поможет сохранить волосы здоровыми: фен, утюжок, щипцы для завивки волос могут негативно влиять на их здоровье, поэтому следует использовать их с осторожностью и не чаще двух раз в неделю.Для защиты волос необходимо оберегать их от воздействия солнечных лучей: солнце может повредить структуру волос, поэтому необходимо использовать шляпу или другие головные уборы при длительном пребывании на солнце.Сообщается также о том, что правильное питание, богатое витаминами и минералами, и употребление достаточного количества воды помогут сохранить здоровье волос.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Лолита Озерянская
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Денис Шефель: при отращивании волос необходимо регулярно их подстригать

Парикмахер-колорист Денис Шефель проинформировал, что при отращивании волос нужно регулярно стричь концы

24 марта - Krym.News. Известный парикмахер Шефель раскрыл подробности правильного ухода за волосами для поддержания их красоты и здоровья

Денис Шефель, парикмахер-колорист, рассказал о главной ошибке, которую люди допускают при отращивании волос. Он поделился своими мыслями на эту тему в своем YouTube-канале. Об этом сообщает Lenta.ru.

Специалист заявил, что многие люди отказываются от регулярной стрижки, когда отращивают волосы, что приводит к сильно секущемся кончикам.

Источник фото: Фото редакции

При отращивании волос также необходимо обеспечить прядям особенный уход, подчеркнул эксперт. Он посоветовал приобрести маску с увлажняющими и питающими компонентами.

Избегание чрезмерного использования термических инструментов также поможет сохранить волосы здоровыми: фен, утюжок, щипцы для завивки волос могут негативно влиять на их здоровье, поэтому следует использовать их с осторожностью и не чаще двух раз в неделю.

Для защиты волос необходимо оберегать их от воздействия солнечных лучей: солнце может повредить структуру волос, поэтому необходимо использовать шляпу или другие головные уборы при длительном пребывании на солнце.

Сообщается также о том, что правильное питание, богатое витаминами и минералами, и употребление достаточного количества воды помогут сохранить здоровье волос.

Для вас пишет: Лолита Озерянская