Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230325/289243/
Разрушается схема «зерновой сделки»
Разрушается схема «зерновой сделки» | 25.03.2023 | Крым.Ньюз
Разрушается схема «зерновой сделки»
25 марта - Krym.News. Экспорт зерна из Украины продолжается несмотря на то, что были неоднократные нарушения условий «зерновой сделки» со стороны Киева
20230325T0829
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/725/1200.webp
25 марта - Krym.News. Экспорт зерна из Украины продолжается несмотря на то, что были неоднократные нарушения условий «зерновой сделки» со стороны Киева «Русская весна» проанализировала развитие зерновой сделки, которая была заключена в июне прошлого года, на предмет выполнения соглашений, принятых сторонами участниками. Отмечается, что страны ООН и Турция выступили в качестве гаранта безопасности соглашения. Суть сделки была в том, что с украинской территории буде вывозится свободно зерно без попыток помешать этому со стороны России. При этом Россия пообещала оказать помощь в поставках зерна на мировые рынки. Украина, в свою очередь, обязалась не использовать коридоры безопасности для транспортировки вооружения. Между тем, источник информирует, что как Украина, так и Западные страны, не раз пользовались гуманитарными коридорами безопасности для поставок оружия. Также предпринимались попытки диверсий и разведывательных действий по отношению к российскому флоту в Черном море. Издание пишет, что была новая атака на бухту в Севастополе и, вдобавок, зерно поставляется в развитые европейские страны. Хотя изначально предполагалось, что зерно будет отправляться нуждающимся странам, где голодающих больше, чем это возможно, отмечает «РВ».
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Разрушается схема «зерновой сделки»

RusVesna: Турецкий гамбит в Черном море активно набирает обороты
Источник фото: Фото редакции

25 марта - Krym.News. Экспорт зерна из Украины продолжается несмотря на то, что были неоднократные нарушения условий «зерновой сделки» со стороны Киева

«Русская весна» проанализировала развитие зерновой сделки, которая была заключена в июне прошлого года, на предмет выполнения соглашений, принятых сторонами участниками. Отмечается, что страны ООН и Турция выступили в качестве гаранта безопасности соглашения.

Суть сделки была в том, что с украинской территории буде вывозится свободно зерно без попыток помешать этому со стороны России. При этом Россия пообещала оказать помощь в поставках зерна на мировые рынки. Украина, в свою очередь, обязалась не использовать коридоры безопасности для транспортировки вооружения.

Между тем, источник информирует, что как Украина, так и Западные страны, не раз пользовались гуманитарными коридорами безопасности для поставок оружия. Также предпринимались попытки диверсий и разведывательных действий по отношению к российскому флоту в Черном море.

Источник фото: Фото редакции

Издание пишет, что была новая атака на бухту в Севастополе и, вдобавок, зерно поставляется в развитые европейские страны. Хотя изначально предполагалось, что зерно будет отправляться нуждающимся странам, где голодающих больше, чем это возможно, отмечает «РВ».

Для вас пишет: Иван Филатов