Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230409/306411/
Депрессия может стать причиной рамка прямой кишки
Депрессия может стать причиной рамка прямой кишки | 09.04.2023 | Крым.Ньюз
Депрессия может стать причиной рамка прямой кишки
9 апреля - Krym.News. Специалист рассказал, какие малоизвестные факторы могут стать причиной появления и развития онкологических заболеваний
20230409T1059
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/12/12649/1200.webp
9 апреля - Krym.News. Специалист рассказал, какие малоизвестные факторы могут стать причиной появления и развития онкологических заболеваний Онколог Александр Нетесов рассказал о нескольких малоизвестных причинах появления раковых заболеваний. Врач утверждает, что стресс, а тем более хронический стресс, провоцирует образование и развитие раковых клеток. Об этом и о том, как предотвратить страшное заболевание, рассказал врач онколог. Рак долгое время является объектом изучения науки. Одно из направлений изучения состояло в связи рака и мутации генов. Существует целая теория, что мутировавшие гены ведут к появлению рака. Но пока ученые определили только то, что сначала появляется рак, а уже потом происходят мутации ген. Нетесов назвал ряд причин, по которым возможно появление раковых клеток. Очевидно, что обычный человек никогда бы не подумал, что рак появляется именно таким способом.Врач сказал, что воспаление, особенно в хронической форме, способствует переход предраковых клеток в раковые. Любой стресс может привести к раку. Заболеть раком больше рискуют люди, которые живут в одиночестве, или предпочитают оставаться одни. Скорбь от утраты близких людей сильно бьет по иммунитету. Состояние депрессии может привести к раку кишечника. Постоянное недосыпание или воздействие электромагнитного поля классифицируются, как возможный канцероген для людей.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Депрессия может стать причиной рамка прямой кишки

Врач-онколог Нетесов перечислил семь малоизвестных причин возникновения рака
Источник фото: Фото редакции

9 апреля - Krym.News. Специалист рассказал, какие малоизвестные факторы могут стать причиной появления и развития онкологических заболеваний

Онколог Александр Нетесов рассказал о нескольких малоизвестных причинах появления раковых заболеваний. Врач утверждает, что стресс, а тем более хронический стресс, провоцирует образование и развитие раковых клеток. Об этом и о том, как предотвратить страшное заболевание, рассказал врач онколог.

Рак долгое время является объектом изучения науки. Одно из направлений изучения состояло в связи рака и мутации генов. Существует целая теория, что мутировавшие гены ведут к появлению рака. Но пока ученые определили только то, что сначала появляется рак, а уже потом происходят мутации ген.

Нетесов назвал ряд причин, по которым возможно появление раковых клеток. Очевидно, что обычный человек никогда бы не подумал, что рак появляется именно таким способом.

Источник фото: Фото редакции

Врач сказал, что воспаление, особенно в хронической форме, способствует переход предраковых клеток в раковые. Любой стресс может привести к раку. Заболеть раком больше рискуют люди, которые живут в одиночестве, или предпочитают оставаться одни.

Скорбь от утраты близких людей сильно бьет по иммунитету. Состояние депрессии может привести к раку кишечника. Постоянное недосыпание или воздействие электромагнитного поля классифицируются, как возможный канцероген для людей.

Для вас пишет: Иван Филатов