от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Медведеву долго пришлось успокаивать публику по ходу стартового матча в Монте-Карло | 12.04.2023 | Крым.Ньюз
12 апреля - Krym.News. В третьем гейме матча против итальянца Лоренцо Сонего (WC), Даниил засомневался в решении судьи насчет попадания его подачи в корт, что вызвало недовольство болельщиков
20230412T2009
20230717T1224
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 апреля - Krym.News. В третьем гейме матча против итальянца Лоренцо Сонего (WC), Даниил засомневался в решении судьи насчет попадания его подачи в корт, что вызвало недовольство болельщиков Великолепная победа на US Open - 2021 принадлежит бывшей первой ракетке мира, теннисисту из России, Даниилу Медведеву. Однако, в стартовом матче турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) ему пришлось долго успокаивать толпу, акцентируя внимание на своей игре. Сообщает Чемпионат.В третьем гейме матча против итальянца Лоренцо Сонего (WC), Даниил засомневался в решении судьи насчет попадания его подачи в корт, что вызвало недовольство болельщиков. Но после почти минутной борьбы россиянину удалось усмирить публику и сосредоточиться на игре.В результате, Медведев (3) одержал победу над Сонего со счетом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час и 30 минут. Даниил два раза подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из восьми. На счету Сонего не было ни одного эйса, две двойные ошибки и один нереализованный брейк-пойнт.Несмотря на несколько затруднительных моментов, Медведев продемонстрировал свой мастерство и профессионализм на корте, что позволило ему одержать заслуженную победу.
true

Теннисисту РФ Даниилу Медведеву долго пришлось успокаивать публику по ходу стартового матча в Монте-Карло
Источник фото: Фото редакции

Великолепная победа на US Open - 2021 принадлежит бывшей первой ракетке мира, теннисисту из России, Даниилу Медведеву. Однако, в стартовом матче турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) ему пришлось долго успокаивать толпу, акцентируя внимание на своей игре. Сообщает Чемпионат.

В третьем гейме матча против итальянца Лоренцо Сонего (WC), Даниил засомневался в решении судьи насчет попадания его подачи в корт, что вызвало недовольство болельщиков. Но после почти минутной борьбы россиянину удалось усмирить публику и сосредоточиться на игре.

В результате, Медведев (3) одержал победу над Сонего со счетом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час и 30 минут. Даниил два раза подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из восьми. На счету Сонего не было ни одного эйса, две двойные ошибки и один нереализованный брейк-пойнт.

Несмотря на несколько затруднительных моментов, Медведев продемонстрировал свой мастерство и профессионализм на корте, что позволило ему одержать заслуженную победу.

Для вас пишет: Алексей Бондарев