Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230519/344729/
Россияне стали меньше тратиться на кофе
Россияне стали меньше тратиться на кофе | 19.05.2023 | Крым.Ньюз
Россияне стали меньше тратиться на кофе
19 мая - Krym.News. Согласно последней статистике аналитической компании, российские граждане начали экономит свои денежные средства на кофе
20230519T0944
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/33/33095/1200.webp
19 мая - Krym.News. Согласно последней статистике аналитической компании, российские граждане начали экономит свои денежные средства на кофе Известно, что большинство людей из всего мира любят выпивать кофе по утрам и не только. Многие пьют этот ароматный напиток на протяжении всего рабочего дня. Однако данная тенденция, видимо, значительно ослабла в Российской Федерации, так как согласно данным аналитической компании Moneyplace, при сравнении продажи кофе и кофейных напитков по крупным российским торговым центрам за апрель месяц и февраль текущего года продемонстрировало существенное снижение среднего чека почти по всем товарным категориям, куда входят кофейные продукты. Об этом сообщает издание "АиФ"."Снижение среднего чека на Wildberries в товарной категории «Кофе и цикорий» составило 15%, «Чай и кофе» — 13%, «Напиток кофейный» — 5%. Похожая картина за тот же период наблюдается и на Ozon, здесь в товарной категории «Холодный кофе» средний чек упал на 12%, «Кофейные напитки» — на 11%, «Кофе» — на 1%, а категория «Чай, кофе, какао» осталась без изменений", — привели данные в статье.Это может свидетельствовать о снижении цен на товар или же о низком спросе на него. И в том и в другом случае это значит, что россияне теперь тратят на них меньше средств.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Россияне стали меньше тратиться на кофе

Россияне снизили траты на орехи и сухофрукты
Источник фото: Фото редакции

19 мая - Krym.News. Согласно последней статистике аналитической компании, российские граждане начали экономит свои денежные средства на кофе

Известно, что большинство людей из всего мира любят выпивать кофе по утрам и не только. Многие пьют этот ароматный напиток на протяжении всего рабочего дня. Однако данная тенденция, видимо, значительно ослабла в Российской Федерации, так как согласно данным аналитической компании Moneyplace, при сравнении продажи кофе и кофейных напитков по крупным российским торговым центрам за апрель месяц и февраль текущего года продемонстрировало существенное снижение среднего чека почти по всем товарным категориям, куда входят кофейные продукты. Об этом сообщает издание "АиФ".

Источник фото: Фото редакции

"Снижение среднего чека на Wildberries в товарной категории «Кофе и цикорий» составило 15%, «Чай и кофе» — 13%, «Напиток кофейный» — 5%. Похожая картина за тот же период наблюдается и на Ozon, здесь в товарной категории «Холодный кофе» средний чек упал на 12%, «Кофейные напитки» — на 11%, «Кофе» — на 1%, а категория «Чай, кофе, какао» осталась без изменений", — привели данные в статье.

Это может свидетельствовать о снижении цен на товар или же о низком спросе на него. И в том и в другом случае это значит, что россияне теперь тратят на них меньше средств.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова