Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230520/345395/
Чернокнижник из «Битвы экстрасенсов»: любовь, развод и новые приключения
Чернокнижник из «Битвы экстрасенсов»: любовь, развод и новые приключения | 20.05.2023 | Крым.Ньюз
Чернокнижник из «Битвы экстрасенсов»: любовь, развод и новые приключения
20 мая - Krym.News. Один из самых обсуждаемых колдунов магического проекта, Дмитрий Матвеев, рассказал о своих любовных приключениях и опыте жизни за границей
20230520T0058
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
20 мая - Krym.News. Один из самых обсуждаемых колдунов магического проекта, Дмитрий Матвеев, рассказал о своих любовных приключениях и опыте жизни за границей Дмитрий Матвеев – один из самых выдающихся колдунов магического проекта «Битва Экстрасенсов», но не без критики. Некоторые считали его наглецом и сомневались в его навыках, а также не верили в то, что его чувства к ведьме Астрид настоящие. Однако победитель 20-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» решил раскрыть правду о своих чувствах и забрал свою возлюбленную в Китай, где они поженились. Об этом рассказывает «Вокруг ТВ».Три года они жили вместе, но в итоге приняли решение о разводе. Сейчас Дмитрий одинок и не ищет новых отношений. Он признается, что ему сложно долго удерживать интерес на одном человеке, и пока он не нашел ту самую. После победы в шоу у колдуна появилось много поклонниц, но он предпочитает не использовать свои способности ради заработка. Он получает средства на жизнь другими способами, но если у него больше не останется работы, то начнет проводить платные приемы. Пока такой необходимости нет.Колдун продолжает участвовать в мистическом шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», где он демонстрирует свои колдовские способности и борется за победу. Он остается одним из самых ярких участников проекта, привлекая внимание зрителей своей харизмой и талантом. Кроме этого, Дмитрий также активно развивается в других областях. Он занимается написанием книг, посвященных магии и эзотерике, проводит лекции и мастер-классы по всей стране. Его творческий потенциал не ограничивается только колдовством, и он стремится раскрыть себя во всех направлениях.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наиль Джанайдаров
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Чернокнижник из «Битвы экстрасенсов»: любовь, развод и новые приключения

Чернокнижник Дмитрий Матвеев из шоу «Битвы экстрасенсов» рассказал детали личной жизни

20 мая - Krym.News. Один из самых обсуждаемых колдунов магического проекта, Дмитрий Матвеев, рассказал о своих любовных приключениях и опыте жизни за границей

Дмитрий Матвеев – один из самых выдающихся колдунов магического проекта «Битва Экстрасенсов», но не без критики. Некоторые считали его наглецом и сомневались в его навыках, а также не верили в то, что его чувства к ведьме Астрид настоящие. Однако победитель 20-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» решил раскрыть правду о своих чувствах и забрал свою возлюбленную в Китай, где они поженились. Об этом рассказывает «Вокруг ТВ».

Три года они жили вместе, но в итоге приняли решение о разводе. Сейчас Дмитрий одинок и не ищет новых отношений. Он признается, что ему сложно долго удерживать интерес на одном человеке, и пока он не нашел ту самую. После победы в шоу у колдуна появилось много поклонниц, но он предпочитает не использовать свои способности ради заработка. Он получает средства на жизнь другими способами, но если у него больше не останется работы, то начнет проводить платные приемы. Пока такой необходимости нет.

Колдун продолжает участвовать в мистическом шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», где он демонстрирует свои колдовские способности и борется за победу. Он остается одним из самых ярких участников проекта, привлекая внимание зрителей своей харизмой и талантом. Кроме этого, Дмитрий также активно развивается в других областях. Он занимается написанием книг, посвященных магии и эзотерике, проводит лекции и мастер-классы по всей стране. Его творческий потенциал не ограничивается только колдовством, и он стремится раскрыть себя во всех направлениях.

Для вас пишет: Наиль Джанайдаров