Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230522/347166/
Российскую актрису Наталью Бардо раскритиковали
Российскую актрису Наталью Бардо раскритиковали | 22.05.2023 | Крым.Ньюз
Российскую актрису Наталью Бардо раскритиковали
22 мая - Krym.News. Известную российскую актрису Наталью Бардо подвергли критике в ходе участия реалити-шоу, которое проходит в Африке
20230522T1031
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
22 мая - Krym.News. Известную российскую актрису Наталью Бардо подвергли критике в ходе участия реалити-шоу, которое проходит в Африке Как сообщают открытые источники, российскую актрису Наталью Бардо подвергли критике ее коллеги по реалити-шоу, которое проводится на Африканском континенте. Источники отмечают, что вовремя проведения шоу, Бардо начала «заигрывать» с обоими лагерями, тем самым после чего была уличена во лжи и подвергнута критике со стороны участников по шоу. Отмечается, что Бардо якобы проголосовала против Дениса Лебедева, чем и поспешила обозначиться, но в итоге выяснилось, что Наталья не голосовала против Лебедева, а проголосовала против Дмитрия Кожомы.Такой шаг со стороны актрисы вызвал недоумение среди ее коллег по шоу, что привело обильной критике Бардо, в силу той неправды, которую она преподнесла, как правду. Участники коалиции Медведевой были неприятно удивлены тем, что актриса лгала им. Бардо была отправлена на испытание на вылет, но вернулась после того, как обыграла соперницу Зою Бербер.Также, таким неоднозначным ходом со стороны Бардо были удивлены ее поклонники, которые не оценили ее шаг в отношении коллег по шоу.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Александр Николаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Российскую актрису Наталью Бардо раскритиковали

Российская актриса Наталья Бардо не стала оправдываться за свое поведение в шоу «Звезды в Африке»

22 мая - Krym.News. Известную российскую актрису Наталью Бардо подвергли критике в ходе участия реалити-шоу, которое проходит в Африке

Как сообщают открытые источники, российскую актрису Наталью Бардо подвергли критике ее коллеги по реалити-шоу, которое проводится на Африканском континенте. Источники отмечают, что вовремя проведения шоу, Бардо начала «заигрывать» с обоими лагерями, тем самым после чего была уличена во лжи и подвергнута критике со стороны участников по шоу. Отмечается, что Бардо якобы проголосовала против Дениса Лебедева, чем и поспешила обозначиться, но в итоге выяснилось, что Наталья не голосовала против Лебедева, а проголосовала против Дмитрия Кожомы.

Источник фото: Фото редакции

Такой шаг со стороны актрисы вызвал недоумение среди ее коллег по шоу, что привело обильной критике Бардо, в силу той неправды, которую она преподнесла, как правду. Участники коалиции Медведевой были неприятно удивлены тем, что актриса лгала им. Бардо была отправлена на испытание на вылет, но вернулась после того, как обыграла соперницу Зою Бербер.

Источник фото: Фото редакции

Также, таким неоднозначным ходом со стороны Бардо были удивлены ее поклонники, которые не оценили ее шаг в отношении коллег по шоу.

Для вас пишет: Александр Николаев