Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230524/348929/
ForPost: В Севастополе автокран снёс остановку
ForPost: В Севастополе автокран снёс остановку | 24.05.2023 | Крым.Ньюз
ForPost: В Севастополе автокран снёс остановку
24 мая - Krym.News. В севастополе из-за автомобильной аварии нарушилась работа городского общественного транспорта, местные жители недовольны
20230524T1032
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/456/1200.webp
24 мая - Krym.News. В севастополе из-за автомобильной аварии нарушилась работа городского общественного транспорта, местные жители недовольны На улице Генерала Жидилова в Севастополе манипулятор наехал на остановку городского спецтранспорта. Это случилось вечером 22 мая. Местные жители с жалобами обращаются в редакцию севастопольского портала ForPost. Люди вынуждены дожидаться общественный транспорт, стоя на обочине. "Остановка по направлению в город никак не оборудована. Люди стоят прямо на обочине дороги. Что делать?" — пишет читательница.Подобные сообщения появились и в социальных сетях. Один из жителей написал, что люди не смогли уехать на нужном автобусе из-за проблем с остановкой. "На остановке люди стояли, но их маршрутка забрала за 2 минуты до этого. Боюсь даже представить, что там было бы тогда", — пишет один из горожан. Издание сообщает, что в полицию не поступали обращения, связанные с этим происшествием. Поэтому на месте аварии не приезжали сотрудники Госавтоинспекции. Об этом рассказали в пресс-службе управления городского МВД. ForPost обратился за разъяснением в департамент транспорта. В ведомстве объяснили, что сегодня, 24 мая, на место аварии прибудут работники городской дорожной службы. Будет произведена оценка стоимости нанесенного ущерба. В ближайшее время будут произведены восстановительные работы. Все расходы будет оплачивать виновник происшествия.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

ForPost: В Севастополе автокран снёс остановку

Источник фото: Фото редакции

24 мая - Krym.News. В севастополе из-за автомобильной аварии нарушилась работа городского общественного транспорта, местные жители недовольны

На улице Генерала Жидилова в Севастополе манипулятор наехал на остановку городского спецтранспорта. Это случилось вечером 22 мая. Местные жители с жалобами обращаются в редакцию севастопольского портала ForPost. Люди вынуждены дожидаться общественный транспорт, стоя на обочине.

"Остановка по направлению в город никак не оборудована. Люди стоят прямо на обочине дороги. Что делать?" — пишет читательница.

Источник фото: Фото редакции

Подобные сообщения появились и в социальных сетях. Один из жителей написал, что люди не смогли уехать на нужном автобусе из-за проблем с остановкой.

"На остановке люди стояли, но их маршрутка забрала за 2 минуты до этого. Боюсь даже представить, что там было бы тогда", — пишет один из горожан.

Издание сообщает, что в полицию не поступали обращения, связанные с этим происшествием. Поэтому на месте аварии не приезжали сотрудники Госавтоинспекции. Об этом рассказали в пресс-службе управления городского МВД.

Источник фото: Фото редакции

ForPost обратился за разъяснением в департамент транспорта. В ведомстве объяснили, что сегодня, 24 мая, на место аварии прибудут работники городской дорожной службы. Будет произведена оценка стоимости нанесенного ущерба. В ближайшее время будут произведены восстановительные работы. Все расходы будет оплачивать виновник происшествия.

Для вас пишет: Иван Филатов