Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230525/349619/
Братья Рубены выиграли дело в суде и получат $18,5 млн назад
Братья Рубены выиграли дело в суде и получат $18,5 млн назад | 25.05.2023 | Крым.Ньюз
Братья Рубены выиграли дело в суде и получат $18,5 млн назад
25 мая - Krym.News. Братья-миллиардеры Дэвид и Саймон Рубен выиграли сложное дело против инвестора Эллиота Данилофф по поводу оказанного ему кредита
20230525T0044
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/5/5658/1200.webp
25 мая - Krym.News. Братья-миллиардеры Дэвид и Саймон Рубен выиграли сложное дело против инвестора Эллиота Данилофф по поводу оказанного ему кредита Братья-миллиардеры Дэвид и Саймон Рубен выиграли трудное дело с инвестором Эллиотом Данилоффом в Нью-Йорке. Они предоставили ему кредит в $25 миллионов для инвестиций в птицефабрику в России, но Данилофф не возвратил данные ему деньги. Об этом рассказывает РБК.Рубены заявили, что это было предоставление ссуды, а Данилофф заявлял, что это была инвестиция в фонд без гарантий возврата. Вердикт суда указывает на фактическое отсутствие договора, но подчеркивает, что Рубены постоянно заключали сделки по доверительным соглашениям исходя из уз семьи и дружбы. Суд признал сторону Рубенов корректной и обязал Данилоффа выплатить им $18,5 млн, которые он уже частично вернул в 2015 и 2016 годах.Этот случай является хорошим примером того, что даже при заключении сделок с близкими людьми необходимо составлять контракты и следовать законодательству. Братья Рубены продемонстрировали свою компетентность в юридических вопросах и выиграли дело. Однако, чтобы избежать подобных проблем в будущем, им стоит уделить больше внимания правовым аспектам своего бизнеса. Тем не менее, благодаря своему опыту и финансовому успеху они продолжают развиваться и держать курс на инвестиции в перспективные проекты по всему миру.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Наиль Джанайдаров
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Братья Рубены выиграли дело в суде и получат $18,5 млн назад

Братья-миллиардеры из США выиграли дело о $25 млн из-за птицефабрики в России
Источник фото: Фото редакции

25 мая - Krym.News. Братья-миллиардеры Дэвид и Саймон Рубен выиграли сложное дело против инвестора Эллиота Данилофф по поводу оказанного ему кредита

Братья-миллиардеры Дэвид и Саймон Рубен выиграли трудное дело с инвестором Эллиотом Данилоффом в Нью-Йорке. Они предоставили ему кредит в $25 миллионов для инвестиций в птицефабрику в России, но Данилофф не возвратил данные ему деньги. Об этом рассказывает РБК.

Источник фото: Фото редакции

Рубены заявили, что это было предоставление ссуды, а Данилофф заявлял, что это была инвестиция в фонд без гарантий возврата. Вердикт суда указывает на фактическое отсутствие договора, но подчеркивает, что Рубены постоянно заключали сделки по доверительным соглашениям исходя из уз семьи и дружбы. Суд признал сторону Рубенов корректной и обязал Данилоффа выплатить им $18,5 млн, которые он уже частично вернул в 2015 и 2016 годах.

Этот случай является хорошим примером того, что даже при заключении сделок с близкими людьми необходимо составлять контракты и следовать законодательству. Братья Рубены продемонстрировали свою компетентность в юридических вопросах и выиграли дело. Однако, чтобы избежать подобных проблем в будущем, им стоит уделить больше внимания правовым аспектам своего бизнеса. Тем не менее, благодаря своему опыту и финансовому успеху они продолжают развиваться и держать курс на инвестиции в перспективные проекты по всему миру.

Для вас пишет: Наиль Джанайдаров