Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230526/350665/
Раскрыта причина, по которой дачники сажают бархатцы рядом с капустой
Раскрыта причина, по которой дачники сажают бархатцы рядом с капустой | 26.05.2023 | Крым.Ньюз
Раскрыта причина, по которой дачники сажают бархатцы рядом с капустой
26 мая - Krym.News. По наблюдениям специалистов, соседство некоторых культурных растений имеет довольно-таки существенное значении в получении хорошего урожая
20230526T0654
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/34/34167/1200.webp
26 мая - Krym.News. По наблюдениям специалистов, соседство некоторых культурных растений имеет довольно-таки существенное значении в получении хорошего урожая Известно, что с началом тёплого времени года, дачники сразу же берутся за свою работу и занимаются заботой о растениях. Если некоторые опытные в этом деле люди делают всё, исходя из своих навыков и многолетних наблюдений, то другие охотно разыскивают информацию о том, как именно сажать те или иные растения. К примеру, в деле дачников особое значение имеет соседство культур. Правильное сочетание посадок избавит человека от необходимости регулярно бороться с вредителями на участке. По практике дачников, если сажать бархатцы между капустными ростками или по периметру всей грядки, то их сильный запах отпугивает вредителей. Об этом пишет TUT-NEWS."Лучше всего успеть заселить бархатцы на один участок с капустой до того, как на ней появится больше 4 настоящих листочков. Делать это можно и намного позже, но тогда в этом не будет почти никакого смысла: насаждения уже могут быть поражены вредителями. Уход за цветами минимальный, достаточно просто обеспечивать должный уровень влаги. А если вас замучали тучи мошек и комаров на даче, то рассадите как можно больше пижмы", — рассказали в статье.Сделав это, люди могут избавиться от обилия мух, комаров, мошек, клещей и даже блох.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Раскрыта причина, по которой дачники сажают бархатцы рядом с капустой

Раскрыт секрет, зачем дачники сажают бархатцы рядом с капустой
Источник фото: Фото редакции

26 мая - Krym.News. По наблюдениям специалистов, соседство некоторых культурных растений имеет довольно-таки существенное значении в получении хорошего урожая

Известно, что с началом тёплого времени года, дачники сразу же берутся за свою работу и занимаются заботой о растениях. Если некоторые опытные в этом деле люди делают всё, исходя из своих навыков и многолетних наблюдений, то другие охотно разыскивают информацию о том, как именно сажать те или иные растения. К примеру, в деле дачников особое значение имеет соседство культур. Правильное сочетание посадок избавит человека от необходимости регулярно бороться с вредителями на участке. По практике дачников, если сажать бархатцы между капустными ростками или по периметру всей грядки, то их сильный запах отпугивает вредителей. Об этом пишет TUT-NEWS.

"Лучше всего успеть заселить бархатцы на один участок с капустой до того, как на ней появится больше 4 настоящих листочков. Делать это можно и намного позже, но тогда в этом не будет почти никакого смысла: насаждения уже могут быть поражены вредителями. Уход за цветами минимальный, достаточно просто обеспечивать должный уровень влаги. А если вас замучали тучи мошек и комаров на даче, то рассадите как можно больше пижмы", — рассказали в статье.

Сделав это, люди могут избавиться от обилия мух, комаров, мошек, клещей и даже блох.

Для вас пишет: Азиза Абдувохидова