Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230526/350901/
Скандал с алиментами, разочарование в кино, депрессия из-за развода: что стало с актерами телесериала «Кадетство»
Скандал с алиментами, разочарование в кино, депрессия из-за развода: что стало с актерами телесериала «Кадетство» | 26.05.2023 | Крым.Ньюз
Скандал с алиментами, разочарование в кино, депрессия из-за развода: что стало с актерами телесериала «Кадетство»
26 мая - Krym.News. Стало известно, чем сейчас занимается актер из популярного в 2000-е годы сериала, который не любит рассказывать о своей жизни
20230526T1308
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Krym.News. Стало известно, чем сейчас занимается актер из популярного в 2000-е годы сериала, который не любит рассказывать о своей жизни Актер из сериала "Кадетство" Артур Сопельник сегодня отмечает день рождения. По этому поводу teleprogramma.pro рассказывает, как изменилась жизнь некоторых актеров сериала через 17 лет после начала понравившейся многим истории ребят-курсантов. Герои истории про мальчишек из суворовского училища с самого начала захватили молодых зрительниц. Макаров, Перепечко, Синицын и другие на долгие годы запомнились телезрителям. Многие интересуются, как стала развиваться их творческая карьера и личная жизнь после окончания сериала. Артур Сопельник исполнил роль Александра Трофимова. Артур начал сниматься в сериале в возрасте 15 лет. Его работа в сериале стала отличным свидетельством актерского таланта. После "Кадетства" его стали приглашать в другие проекты. В том числе "Ранетки", "Марьина роща" и "Физрук". Привлекательность Артура вызывала много слухов о его личной жизни. Были разговоры, что он крутил роман с девушками из "Ранеток", но эта информация не подтвердилась. По последним слухам у Артура появился ребенок, но и это оказалось только слухами. Известно, что Артур встречается с Елизаветой Туляковой. Александр Головин (Максим Макаров) получил высокую награду за роль в "Сволочах", но "Кадетство" можно смело назвать его визитной карточкой. После работы в сериале 17-летний Головин стал очень знаменитым и его приглашали на многие проекты. Сейчас актеру 34 года, а в 2019 году Головин оказался в центре общественного внимания. Он не признавал родную дочь от Светланы Белогуровой, но анализ ДНК подтвердил родство и сейчас актер платит алименты по решению суда. Борис Корчевников (Илья Синицын) снимался в "Кадетстве", когда ему было 24 года, Успех в актерской работе Борис сменил на работу ведущего. Борис выучился на журналиста и начинал работу в детской программе. Сейчас он является постоянным ведущим передачи "Судьба человека".
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Иван Филатов
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Скандал с алиментами, разочарование в кино, депрессия из-за развода: что стало с актерами телесериала «Кадетство»

Алименты и разочарование в кино: что стало с актерами сериала «Кадетство»

26 мая - Krym.News. Стало известно, чем сейчас занимается актер из популярного в 2000-е годы сериала, который не любит рассказывать о своей жизни

Актер из сериала "Кадетство" Артур Сопельник сегодня отмечает день рождения. По этому поводу teleprogramma.pro рассказывает, как изменилась жизнь некоторых актеров сериала через 17 лет после начала понравившейся многим истории ребят-курсантов.

Герои истории про мальчишек из суворовского училища с самого начала захватили молодых зрительниц. Макаров, Перепечко, Синицын и другие на долгие годы запомнились телезрителям. Многие интересуются, как стала развиваться их творческая карьера и личная жизнь после окончания сериала.

Артур Сопельник исполнил роль Александра Трофимова. Артур начал сниматься в сериале в возрасте 15 лет. Его работа в сериале стала отличным свидетельством актерского таланта. После "Кадетства" его стали приглашать в другие проекты. В том числе "Ранетки", "Марьина роща" и "Физрук".

Привлекательность Артура вызывала много слухов о его личной жизни. Были разговоры, что он крутил роман с девушками из "Ранеток", но эта информация не подтвердилась. По последним слухам у Артура появился ребенок, но и это оказалось только слухами. Известно, что Артур встречается с Елизаветой Туляковой.

Александр Головин (Максим Макаров) получил высокую награду за роль в "Сволочах", но "Кадетство" можно смело назвать его визитной карточкой. После работы в сериале 17-летний Головин стал очень знаменитым и его приглашали на многие проекты. Сейчас актеру 34 года, а в 2019 году Головин оказался в центре общественного внимания. Он не признавал родную дочь от Светланы Белогуровой, но анализ ДНК подтвердил родство и сейчас актер платит алименты по решению суда.

Борис Корчевников (Илья Синицын) снимался в "Кадетстве", когда ему было 24 года, Успех в актерской работе Борис сменил на работу ведущего. Борис выучился на журналиста и начинал работу в детской программе. Сейчас он является постоянным ведущим передачи "Судьба человека".

Для вас пишет: Иван Филатов