Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230526/351173/
Моргенштерн* оценил бодипозитив фразой «ненавижу жирных»
Моргенштерн* оценил бодипозитив фразой «ненавижу жирных» | 26.05.2023 | Крым.Ньюз
Моргенштерн* оценил бодипозитив фразой «ненавижу жирных»
26 мая - Krym.News. В свежем видео, опубликованном на популярном YouTube-канале Bugatti Music, музыкант выразил свою неприязнь к движению бодипозитива и произнес фразу, которая вызвала бурю эмоций: "ненавижу жирных"
20230526T1859
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Krym.News. В свежем видео, опубликованном на популярном YouTube-канале Bugatti Music, музыкант выразил свою неприязнь к движению бодипозитива и произнес фразу, которая вызвала бурю эмоций: "ненавижу жирных" Российский рэпер Алишер Моргенштерн* оказался в центре внимания после своих контроверсиальных высказываний, которые вызвали огромное возмущение в обществе. В свежем видео, опубликованном на популярном YouTube-канале Bugatti Music, музыкант выразил свою неприязнь к движению бодипозитива и произнес фразу, которая вызвала бурю эмоций: "ненавижу жирных". Об этом пишет Lenta.ru.В своих словах Моргенштерн* высказался относительно внешности женщин, выражая свое неодобрение к присутствию растительности на их теле. Он также отметил свое негативное отношение к людям с лишним весом, что еще больше усилило общественное возмущение. Рэпер подчеркнул, что совершенно не разделяет и не поддерживает принципы бодипозитива, который на данный момент набирает все большую популярность.Высказывания музыканта вызвали ожесточенные дебаты и разделение мнений в обществе. Многие обвинили его в жестокости, дискриминации и неприемлемом отношении к различиям внешности и телосложения людей. Поддерживающие бодипозитивное движение и защитники телесной положительности выразили свое негодование по отношению к Моргенштерну* и призвали к осуждению его высказываний.Однако, вместе с тем, появились и те, кто поддержал рэпера, считая его высказывания искренними и отражающими его личное мнение. Они утверждают, что каждый имеет право на свободу выражения и Моргенштерн* не должен быть осужден за свои убеждения.*— признан иноагентом на территории Российской Федерации.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Моргенштерн* оценил бодипозитив фразой «ненавижу жирных»

Российский рэпер Моргенштерн расскритиковал движении бодипозитива

26 мая - Krym.News. В свежем видео, опубликованном на популярном YouTube-канале Bugatti Music, музыкант выразил свою неприязнь к движению бодипозитива и произнес фразу, которая вызвала бурю эмоций: "ненавижу жирных"

Российский рэпер Алишер Моргенштерн* оказался в центре внимания после своих контроверсиальных высказываний, которые вызвали огромное возмущение в обществе. В свежем видео, опубликованном на популярном YouTube-канале Bugatti Music, музыкант выразил свою неприязнь к движению бодипозитива и произнес фразу, которая вызвала бурю эмоций: "ненавижу жирных". Об этом пишет Lenta.ru.

Источник фото: Фото редакции

В своих словах Моргенштерн* высказался относительно внешности женщин, выражая свое неодобрение к присутствию растительности на их теле. Он также отметил свое негативное отношение к людям с лишним весом, что еще больше усилило общественное возмущение. Рэпер подчеркнул, что совершенно не разделяет и не поддерживает принципы бодипозитива, который на данный момент набирает все большую популярность.

Высказывания музыканта вызвали ожесточенные дебаты и разделение мнений в обществе. Многие обвинили его в жестокости, дискриминации и неприемлемом отношении к различиям внешности и телосложения людей. Поддерживающие бодипозитивное движение и защитники телесной положительности выразили свое негодование по отношению к Моргенштерну* и призвали к осуждению его высказываний.

Источник фото: Фото редакции

Однако, вместе с тем, появились и те, кто поддержал рэпера, считая его высказывания искренними и отражающими его личное мнение. Они утверждают, что каждый имеет право на свободу выражения и Моргенштерн* не должен быть осужден за свои убеждения.

*— признан иноагентом на территории Российской Федерации.

Для вас пишет: Алексей Бондарев