Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230526/351320/
Киркоров удивил JONY передав ему букет сирени
Киркоров удивил JONY передав ему букет сирени | 26.05.2023 | Крым.Ньюз
Киркоров удивил JONY передав ему букет сирени
26 мая - Krym.News. На закрытом концерте послушать JONY пришли многие российские звезды. Филипп Киркоров, находясь в Париже, смог удивить публику
20230526T2323
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/48/48623/1200.webp
26 мая - Krym.News. На закрытом концерте послушать JONY пришли многие российские звезды. Филипп Киркоров, находясь в Париже, смог удивить публику Российский певец и автор песен JONY, выйдя на сцену закрытого акустического концерта, исполнил не только свои известные хиты, но и новые композиции. После его исполнения в зале долго звучали овации, пишет starhit.ru.Артист рассказал, что идея трека «Завороженный» появилась у него на Бали. Артист настолько был вдохновлен закатами, что строчки просто полились сами собой. Благодаря оркестру, который заменил «минусовки», каждая композиция звучала уникально и неподражаемо. Артист рассказал, что особое удовольствие он получает, когда ему дарят букеты. «Чувствую себя Филиппом Бедросовичем, когда мне преподносят очень много цветов!» — прокомментировал JONY. Приятной неожиданностью стал для него букет сирени, который передали от Киркорова. Сам Филипп Киркоров не присутствовал на вечере, так как находился в это время в Париже.На вечере присутствовали многие звезды. Анна Седокова явилась в обтягивающем черном платье, которое подчеркнуло ее фигуру, а её волосы были украшены афрокудрями. Мария Погребняк, как всегда, вышла в свет в полном великолепии: она выбрала необычное черное короткое платье, но котором были кожаные вставки. Валя Karna.val появилась в винтажных джинсах и корсете-топе. Елена Летучая не пропустила это событие и, как всегда, она придерживалась классического стиля, выбрав черное платье и туфли на каблуке. Тося Чайкина, оставаясь верной своему стилю, предпочла платья свободного кроя и обувь на платформе, не изменяя своим предпочтениям.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Киркоров удивил JONY передав ему букет сирени

«StarHit»: Летучая и Седокова томно танцевали, а певец Филипп Киркоров передал букет сирени
Источник фото: Фото редакции

26 мая - Krym.News. На закрытом концерте послушать JONY пришли многие российские звезды. Филипп Киркоров, находясь в Париже, смог удивить публику

Российский певец и автор песен JONY, выйдя на сцену закрытого акустического концерта, исполнил не только свои известные хиты, но и новые композиции. После его исполнения в зале долго звучали овации, пишет starhit.ru.

Артист рассказал, что идея трека «Завороженный» появилась у него на Бали. Артист настолько был вдохновлен закатами, что строчки просто полились сами собой. Благодаря оркестру, который заменил «минусовки», каждая композиция звучала уникально и неподражаемо.

Артист рассказал, что особое удовольствие он получает, когда ему дарят букеты.

«Чувствую себя Филиппом Бедросовичем, когда мне преподносят очень много цветов!» — прокомментировал JONY.

Приятной неожиданностью стал для него букет сирени, который передали от Киркорова. Сам Филипп Киркоров не присутствовал на вечере, так как находился в это время в Париже.

На вечере присутствовали многие звезды. Анна Седокова явилась в обтягивающем черном платье, которое подчеркнуло ее фигуру, а её волосы были украшены афрокудрями. Мария Погребняк, как всегда, вышла в свет в полном великолепии: она выбрала необычное черное короткое платье, но котором были кожаные вставки. Валя Karna.val появилась в винтажных джинсах и корсете-топе.

Елена Летучая не пропустила это событие и, как всегда, она придерживалась классического стиля, выбрав черное платье и туфли на каблуке. Тося Чайкина, оставаясь верной своему стилю, предпочла платья свободного кроя и обувь на платформе, не изменяя своим предпочтениям.

Для вас пишет: Алексей Силаев