Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230526/351351/
Асмус с дочерью переехали от Харламова в новый дом
Асмус с дочерью переехали от Харламова в новый дом | 26.05.2023 | Крым.Ньюз
Асмус с дочерью переехали от Харламова в новый дом
26 мая - Krym.News. Бывшая супруга Харламова забрала дочь и переехала в свой дом. После распада семьи, отец и дочь проводят много времени вместе
20230526T2357
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
26 мая - Krym.News. Бывшая супруга Харламова забрала дочь и переехала в свой дом. После распада семьи, отец и дочь проводят много времени вместе Гарик Харламов стал отцом в браке с Кристиной Асмус и теперь их объединяет 9-летняя дочь Анастасия. Юморист с особым трепетом относится к своему ребенку, и поэтому даже после развода со звездой он делает все возможное, чтобы распад семьи не наносил ей психологической травмы, пишет 7days.ru.Видимо, его стремление защитить дочь от эмоциональных трудностей и была причиной того, что он не разъезжался с бывшей супругой до недавнего времени. В начале текущего года вышла наружу поразительная правда о Гарике Харламове и Кристине Асмус. Оказалось, что они проживают в одном доме, иным словом, в том самом доме, который Харламов приобрел и отремонтировал до их развода. Ранее Гарик, шутя упоминал, что он вынужден был отдать Кристине весь дом, однако теперь стало известно, что она получила лишь второй этаж, в то время как первый этаж остался за Харламовым.Через некоторое время Асмус приобрела свой дом. Кристина потратила все свои сбережения на недвижимость и объявила, что она простилась с бывшим супругом и уже готовится переехать в свой дом вместе с дочерью.Харламов не комментировал отъезд своей экс-жены и дочери, но сегодня, он снова встретился с Настей и решил поделиться забавным видео в социальных сетях. На записи малышка и Харламов исполняют песню известной панк-группы «Король и шут».
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Силаев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Асмус с дочерью переехали от Харламова в новый дом

Харламов увиделся со своей дочерью после ее переезда в другой дом

26 мая - Krym.News. Бывшая супруга Харламова забрала дочь и переехала в свой дом. После распада семьи, отец и дочь проводят много времени вместе

Гарик Харламов стал отцом в браке с Кристиной Асмус и теперь их объединяет 9-летняя дочь Анастасия. Юморист с особым трепетом относится к своему ребенку, и поэтому даже после развода со звездой он делает все возможное, чтобы распад семьи не наносил ей психологической травмы, пишет 7days.ru.

Видимо, его стремление защитить дочь от эмоциональных трудностей и была причиной того, что он не разъезжался с бывшей супругой до недавнего времени. В начале текущего года вышла наружу поразительная правда о Гарике Харламове и Кристине Асмус.

Источник фото: Фото редакции

Оказалось, что они проживают в одном доме, иным словом, в том самом доме, который Харламов приобрел и отремонтировал до их развода. Ранее Гарик, шутя упоминал, что он вынужден был отдать Кристине весь дом, однако теперь стало известно, что она получила лишь второй этаж, в то время как первый этаж остался за Харламовым.

Источник фото: Фото редакции

Через некоторое время Асмус приобрела свой дом. Кристина потратила все свои сбережения на недвижимость и объявила, что она простилась с бывшим супругом и уже готовится переехать в свой дом вместе с дочерью.

Харламов не комментировал отъезд своей экс-жены и дочери, но сегодня, он снова встретился с Настей и решил поделиться забавным видео в социальных сетях. На записи малышка и Харламов исполняют песню известной панк-группы «Король и шут».

Для вас пишет: Алексей Силаев