Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353638/
Ушла в отрыв: опозорившаяся мать Королевой вернулась в РФ
Ушла в отрыв: опозорившаяся мать Королевой вернулась в РФ | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Ушла в отрыв: опозорившаяся мать Королевой вернулась в РФ
29 мая - Krym.News. Наташа Королева, популярная блондинка, известная своими тематическими вечеринками. Наташа привела на борт теплохода свою самую дорогую гостью - свою любимую маму Людмилу Порывай
20230529T2002
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/13/13746/1200.webp
29 мая - Krym.News. Наташа Королева, популярная блондинка, известная своими тематическими вечеринками. Наташа привела на борт теплохода свою самую дорогую гостью - свою любимую маму Людмилу Порывай Светская львица Виктория Шелягова, всегда стремящаяся создавать неповторимые события, решила организовать роскошный круиз по Волге для своих близких звездных друзей. И в этом мероприятии особое место заняла прекрасная Наташа Королева, популярная блондинка, известная своими тематическими вечеринками. Наташа привела на борт теплохода свою самую дорогую гостью — свою любимую маму Людмилу Порывай. Об этом пишет 7days.ru.Стоит отметить, что Людмила долгое время не виделась с дочерью, начиная с весны прошлого года. Она ясно и громко высказала свою позицию в отношении Наташи и ее популярности. На прошлом летнем концерте Людмила участвовала в антироссийской акции, где сценически выкрикивала провокационные лозунги. Тогда она оказалась в центре скандала, когда вступила в ожесточенную ссору со своим зятем, патриотично настроенным стриптизером Сергеем Глушко, который ярко выражал свою поддержку родной стране.Тем не менее, независимо от прошлых разногласий, на круизе все участники старались оставить позади все недоразумения и наслаждаться роскошью плавания по Волге. Все они были восхищены красотами русской природы, великолепными видами и комфортом теплохода. Вместе они проводили незабываемые вечера, полные веселья, музыки и танцев.Виктория Шелягова, как хозяйка мероприятия, знала, как создать атмосферу радости и веселья. Она подготовила для гостей множество развлечений и необычных тематических вечеринок, которые позволили всем окунуться в мир фантазий и непринужденной радости.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Алексей Бондарев
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Ушла в отрыв: опозорившаяся мать Королевой вернулась в РФ

Опозорившаяся мать Королевой вернулась в Россию
Источник фото: Фото редакции

29 мая - Krym.News. Наташа Королева, популярная блондинка, известная своими тематическими вечеринками. Наташа привела на борт теплохода свою самую дорогую гостью - свою любимую маму Людмилу Порывай

Светская львица Виктория Шелягова, всегда стремящаяся создавать неповторимые события, решила организовать роскошный круиз по Волге для своих близких звездных друзей. И в этом мероприятии особое место заняла прекрасная Наташа Королева, популярная блондинка, известная своими тематическими вечеринками. Наташа привела на борт теплохода свою самую дорогую гостью — свою любимую маму Людмилу Порывай. Об этом пишет 7days.ru.

Источник фото: Фото редакции

Стоит отметить, что Людмила долгое время не виделась с дочерью, начиная с весны прошлого года. Она ясно и громко высказала свою позицию в отношении Наташи и ее популярности. На прошлом летнем концерте Людмила участвовала в антироссийской акции, где сценически выкрикивала провокационные лозунги. Тогда она оказалась в центре скандала, когда вступила в ожесточенную ссору со своим зятем, патриотично настроенным стриптизером Сергеем Глушко, который ярко выражал свою поддержку родной стране.

Тем не менее, независимо от прошлых разногласий, на круизе все участники старались оставить позади все недоразумения и наслаждаться роскошью плавания по Волге. Все они были восхищены красотами русской природы, великолепными видами и комфортом теплохода. Вместе они проводили незабываемые вечера, полные веселья, музыки и танцев.

Источник фото: Фото редакции

Виктория Шелягова, как хозяйка мероприятия, знала, как создать атмосферу радости и веселья. Она подготовила для гостей множество развлечений и необычных тематических вечеринок, которые позволили всем окунуться в мир фантазий и непринужденной радости.

Для вас пишет: Алексей Бондарев