Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230529/353643/
Как в Грузии сейчас относятся к российским туристам?
Как в Грузии сейчас относятся к российским туристам? | 29.05.2023 | Крым.Ньюз
Как в Грузии сейчас относятся к российским туристам?
29 мая - Krym.News. Российский турист, отдохнувший в Грузии рассказал о том, чего стоит ждать от местных жителей в отношении наших соотечественников
20230529T2011
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
29 мая - Krym.News. Российский турист, отдохнувший в Грузии рассказал о том, чего стоит ждать от местных жителей в отношении наших соотечественников Недавно, по решению президента Владимира Путина, между Россией и Грузией было возобновлено прямое авиасообщение, пишет tourprom.ru. Один из российских туристов, побывавший в соседнем государстве, поделился своими впечатлениями об отношении грузин к нашим соотечественникам.Мужчина пояснил, что большинство граждан Грузии очень гостеприимно и с пониманием относятся к россиянам. Но есть, конечно, и не очень адекватные люди, как пожалуй, и в любой другой стране. За прошедший год, Грузию посетили сотни тысяч туристов, приобрели недвижимость и открыли бизнес. Это положительно влияет на экономику страны, темпы роста которой превзошли даже ожидания грузинских чиновников.«Очень многие говорят по-русски: в Тбилиси чуть меньше, в Батуми больше. Молодые больше общаются на английском, а старшее поколение на русском. И это нормально», — объяснил он.«Большинство местных приветствуют людей в своей стране вне зависимости от национальности. Все люди, всем надо жить», — философски резюмировал турист.В отношении русофобии, со стороны местных, то ни о каких массовых её проявлениях, нет и речи. Большое количество местных хорошо говорят на русском языке. Если не выходить за рамки этики и морали принимающей страны, то можно отдохнуть очень хорошо. Стоит отметить, что цены в Грузии по-прежнему ниже, чем во многих Европейских странах.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Анна Иванова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Как в Грузии сейчас относятся к российским туристам?

Российский турист в Грузии рассказал, как после открытия авиасообщения местные относятся к россиянам

29 мая - Krym.News. Российский турист, отдохнувший в Грузии рассказал о том, чего стоит ждать от местных жителей в отношении наших соотечественников

Недавно, по решению президента Владимира Путина, между Россией и Грузией было возобновлено прямое авиасообщение, пишет tourprom.ru. Один из российских туристов, побывавший в соседнем государстве, поделился своими впечатлениями об отношении грузин к нашим соотечественникам.

Источник фото: Фото редакции

Мужчина пояснил, что большинство граждан Грузии очень гостеприимно и с пониманием относятся к россиянам. Но есть, конечно, и не очень адекватные люди, как пожалуй, и в любой другой стране. За прошедший год, Грузию посетили сотни тысяч туристов, приобрели недвижимость и открыли бизнес. Это положительно влияет на экономику страны, темпы роста которой превзошли даже ожидания грузинских чиновников.

«Очень многие говорят по-русски: в Тбилиси чуть меньше, в Батуми больше. Молодые больше общаются на английском, а старшее поколение на русском. И это нормально», — объяснил он.

Источник фото: Фото редакции

«Большинство местных приветствуют людей в своей стране вне зависимости от национальности. Все люди, всем надо жить», — философски резюмировал турист.

В отношении русофобии, со стороны местных, то ни о каких массовых её проявлениях, нет и речи. Большое количество местных хорошо говорят на русском языке. Если не выходить за рамки этики и морали принимающей страны, то можно отдохнуть очень хорошо. Стоит отметить, что цены в Грузии по-прежнему ниже, чем во многих Европейских странах.

Для вас пишет: Анна Иванова