Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20230530/353829/
Прохор Шаляпин признался, что до сих пор никакие девушки не смогли затмить Татьяну Дэвис
Прохор Шаляпин признался, что до сих пор никакие девушки не смогли затмить Татьяну Дэвис | 30.05.2023 | Крым.Ньюз
Прохор Шаляпин признался, что до сих пор никакие девушки не смогли затмить Татьяну Дэвис
30 мая - Krym.News. Прохор Шаляпин поделился, что отношения с Татьяной Клаудиа Девис были лучшими в его жизни и его печалит тот факт, что им было отведено так мало времени вместе
20230530T0031
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://krym.news/news/assets_files/none-img.jpg
30 мая - Krym.News. Прохор Шаляпин поделился, что отношения с Татьяной Клаудиа Девис были лучшими в его жизни и его печалит тот факт, что им было отведено так мало времени вместе Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудиа Дэвис еще в 2021 году шокировали публику своими отношениями. Она - канадская бизнесвумен, которая была старше Прохора на 5 лет. Он, как считала публика - беспечный молодой мужчина, который имел уже множество громких отношений. Но эта любовь, как высказался Прохор, была совершенно иного формата. Сообщает Starhit.ru. В этом же 2021 году пара поженилась. Прохор описывает это время не иначе, как самое счастливое. Он уверяет, что они идеально подходили друг другу, а также были уверены, что в этом браке они будут "до конца". Но их счастье закончилось довольно скоро, после свадьбы. Татьяна заразилась Covid-19 на собственной свадьбе от одного из гостей. Через месяц, в социальных сетях Прохор заявил, что Татьяны не стало. О жизни с Татьяной, как утверждает Прохор, он вспоминает постоянно. Их любовь, как он был уверен, смогла бы все преодолеть. Вместе они ездили на различные курорты, а также посещали мероприятия. Татьяна дарила Прохору множество дорогих подарков: лимузины, шикарные дорогие свидания, а также различные драгоценности. После смерти Татьяны, на Прохора обрушился шквал негатива. Люди в сети предположили, что в этом браке был какой-то злой умысел ради того, чтобы Прохор получил все состояние и имущество Татьяны, которое оценивается в довольно большую сумму. Но Прохор, а также адвокаты Татьяны отметили, что при заключении брака пара также подписала брачный договор. В документе прописан пункт о том, что распоряжаться имуществом Татьяны Прохор не сможет.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Марина Клыгина
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
730
365
true

Прохор Шаляпин признался, что до сих пор никакие девушки не смогли затмить Татьяну Дэвис

Артист Прохор Шаляпин сказал об ушедшей жене Тане, что самая большая любовь у него была к ней

30 мая - Krym.News. Прохор Шаляпин поделился, что отношения с Татьяной Клаудиа Девис были лучшими в его жизни и его печалит тот факт, что им было отведено так мало времени вместе

Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудиа Дэвис еще в 2021 году шокировали публику своими отношениями. Она - канадская бизнесвумен, которая была старше Прохора на 5 лет. Он, как считала публика - беспечный молодой мужчина, который имел уже множество громких отношений. Но эта любовь, как высказался Прохор, была совершенно иного формата. Сообщает Starhit.ru.

В этом же 2021 году пара поженилась. Прохор описывает это время не иначе, как самое счастливое. Он уверяет, что они идеально подходили друг другу, а также были уверены, что в этом браке они будут "до конца". Но их счастье закончилось довольно скоро, после свадьбы. Татьяна заразилась Covid-19 на собственной свадьбе от одного из гостей. Через месяц, в социальных сетях Прохор заявил, что Татьяны не стало.

О жизни с Татьяной, как утверждает Прохор, он вспоминает постоянно. Их любовь, как он был уверен, смогла бы все преодолеть. Вместе они ездили на различные курорты, а также посещали мероприятия. Татьяна дарила Прохору множество дорогих подарков: лимузины, шикарные дорогие свидания, а также различные драгоценности.

Источник фото: Фото редакции

После смерти Татьяны, на Прохора обрушился шквал негатива. Люди в сети предположили, что в этом браке был какой-то злой умысел ради того, чтобы Прохор получил все состояние и имущество Татьяны, которое оценивается в довольно большую сумму. Но Прохор, а также адвокаты Татьяны отметили, что при заключении брака пара также подписала брачный договор. В документе прописан пункт о том, что распоряжаться имуществом Татьяны Прохор не сможет.

Для вас пишет: Марина Клыгина