от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Карацев — Тиафо: россиянин выиграл первый сет матча во 2-м круге «Ролан Гаррос» — 2023 | 01.06.2023 | Крым.Ньюз
1 июня - Krym.News. Это противостояние двух титанов тенниса наглядно демонстрирует их мастерство, силу и стремление к победе на каждом этапе турнира
20230601T1832
20230717T1223
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 июня - Krym.News. Это противостояние двух титанов тенниса наглядно демонстрирует их мастерство, силу и стремление к победе на каждом этапе турнира Во втором круге "Ролан Гаррос" - 2023, завершился второй сет напряженного противостояния между полуфиналистом Australian Open - 2021, российским теннисистом Асланом Карацевым, и полуфиналистом US Open - 2022, американским спортсменом Фрэнсисом Тиафо. Об этом пишет "Чемпионат".Игра была наполнена невероятным напряжением и интригой. В результате, победу в этом сете одержал американец со счётом 6:3, тем самым сравняв общий счёт поединка. Напомним, что первый сет был выигран Карацевым со счётом 6:3. Это противостояние двух титанов тенниса наглядно демонстрирует их мастерство, силу и стремление к победе на каждом этапе турнира. Оба игрока продемонстрировали фантастический уровень игры, достойный гранд-слем события.Находясь на пути к своим спортивным мечтам, они соревнуются не только за титул, но и за свою славу и репутацию. Такие сражения вдохновляют поклонников тенниса по всему миру и делают этот спорт еще более захватывающим и непредсказуемым.
true

Аслан Карацев уступил американцу Фрэнсису Тиафо во втором круге «Ролан Гаррос»
Источник фото: Фото редакции

Во втором круге "Ролан Гаррос" - 2023, завершился второй сет напряженного противостояния между полуфиналистом Australian Open - 2021, российским теннисистом Асланом Карацевым, и полуфиналистом US Open - 2022, американским спортсменом Фрэнсисом Тиафо. Об этом пишет "Чемпионат".

Игра была наполнена невероятным напряжением и интригой. В результате, победу в этом сете одержал американец со счётом 6:3, тем самым сравняв общий счёт поединка. Напомним, что первый сет был выигран Карацевым со счётом 6:3. Это противостояние двух титанов тенниса наглядно демонстрирует их мастерство, силу и стремление к победе на каждом этапе турнира. Оба игрока продемонстрировали фантастический уровень игры, достойный гранд-слем события.

Находясь на пути к своим спортивным мечтам, они соревнуются не только за титул, но и за свою славу и репутацию. Такие сражения вдохновляют поклонников тенниса по всему миру и делают этот спорт еще более захватывающим и непредсказуемым.

Для вас пишет: Алексей Бондарев