Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20240323/723397/
В Минтуризме Абхазии ответили недовольным туристам из России
В Минтуризме Абхазии ответили недовольным туристам из России | 23.03.2024 | Крым.Ньюз
В Минтуризме Абхазии ответили недовольным туристам из России
23 марта - Krym.News. В последнее время озеро Рица в Абхазии стало объектом критики среди российских туристов, вызывая недовольство и разочарование у отдыхающих
20240323T0756
20240328T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/70/70335/1200.webp
23 марта - Krym.News. В последнее время озеро Рица в Абхазии стало объектом критики среди российских туристов, вызывая недовольство и разочарование у отдыхающих В последнее время озеро Рица в Абхазии стало объектом критики среди российских туристов, вызывая недовольство и разочарование у отдыхающих. Министр туризма Абхазии, Теймураз Хишба, решил ответить на обвинения и объяснить, почему оно может не соответствовать высоким стандартам и ожиданиям отдыхающих.«Разумеется, мы не можем гарантировать, что каждый турист будет абсолютно доволен всем в Абхазии, - подчеркнул министр. - Но давайте посмотрим на ситуацию объективно. Почти в каждом курортном городе мира можно найти негативные отзывы, включая такие популярные места, как Сочи. Туристическая отрасль в нашей стране активно развивается, люди стремятся к улучшениям и постоянно учатся. Важно, что у нас есть стремление совершенствоваться. Естественно, мы признаем наличие недостатков, но при этом нужно понимать, что наш сервис не может быть абсолютно идеальным, как, например, в Бодруме, Мальдивах или Рио-де-Жанейро».Отвечая на замечания о качестве питания и обслуживания в кафе на берегу озера Рица, Хишба подчеркнул, что проблемы с инфраструктурой и обслуживанием существуют повсеместно, и даже в таких туристических мекках, как Венеция или Париж, можно столкнуться с несовершенствами.Таким образом, реалии туристического опыта сопровождаются как положительными, так и отрицательными моментами, и важно помнить, что идеального отдыха без маленьких недочетов может не существовать, независимо от места назначения. Важно, чтобы страны и курорты стремились к улучшению сервиса и обслуживания, чтобы делать пребывание туристов максимально комфортным и приятным.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Евгения Енисимова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

В Минтуризме Абхазии ответили недовольным туристам из России

Источник фото: Фото редакции

23 марта - Krym.News. В последнее время озеро Рица в Абхазии стало объектом критики среди российских туристов, вызывая недовольство и разочарование у отдыхающих

В последнее время озеро Рица в Абхазии стало объектом критики среди российских туристов, вызывая недовольство и разочарование у отдыхающих. Министр туризма Абхазии, Теймураз Хишба, решил ответить на обвинения и объяснить, почему оно может не соответствовать высоким стандартам и ожиданиям отдыхающих.

«Разумеется, мы не можем гарантировать, что каждый турист будет абсолютно доволен всем в Абхазии, - подчеркнул министр. - Но давайте посмотрим на ситуацию объективно. Почти в каждом курортном городе мира можно найти негативные отзывы, включая такие популярные места, как Сочи. Туристическая отрасль в нашей стране активно развивается, люди стремятся к улучшениям и постоянно учатся. Важно, что у нас есть стремление совершенствоваться. Естественно, мы признаем наличие недостатков, но при этом нужно понимать, что наш сервис не может быть абсолютно идеальным, как, например, в Бодруме, Мальдивах или Рио-де-Жанейро».

Источник фото: Фото редакции

Отвечая на замечания о качестве питания и обслуживания в кафе на берегу озера Рица, Хишба подчеркнул, что проблемы с инфраструктурой и обслуживанием существуют повсеместно, и даже в таких туристических мекках, как Венеция или Париж, можно столкнуться с несовершенствами.

Таким образом, реалии туристического опыта сопровождаются как положительными, так и отрицательными моментами, и важно помнить, что идеального отдыха без маленьких недочетов может не существовать, независимо от места назначения. Важно, чтобы страны и курорты стремились к улучшению сервиса и обслуживания, чтобы делать пребывание туристов максимально комфортным и приятным.

Для вас пишет: Евгения Енисимова