Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20240325/727045/
Спортсмен Кожевников заявил о предвзятом отношении судей к СКА
Спортсмен Кожевников заявил о предвзятом отношении судей к СКА | 25.03.2024 | Крым.Ньюз
Спортсмен Кожевников заявил о предвзятом отношении судей к СКА
25 марта - Krym.News. Известный хоккеист Александр Кожевников поделился своим мнением о том, кто может стать фаворитом пятого матча серии между СКА и «Автомобилистом»
20240325T0346
20240330T0350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/9/9286/1200.webp
25 марта - Krym.News. Известный хоккеист Александр Кожевников поделился своим мнением о том, кто может стать фаворитом пятого матча серии между СКА и «Автомобилистом» Известный хоккеист Александр Кожевников поделился своим мнением о том, кто может стать фаворитом пятого матча серии между СКА и «Автомобилистом». В интервью для портала «Газета.Ru» он заявил, что перенос игры на 26 марта не окажет серьезного влияния на команды, и выразил уверенность в спортивном потенциале участников.Олимпийский чемпион выразил мнение, что в данный момент преимущество скорее у игроков команды СКА, учитывая их победу в предыдущем матче. Однако он подчеркнул, что делать окончательные выводы можно только после того, как состоится сам поединок. Кожевников также подчеркнул, что для объективной оценки ситуации необходимо находиться внутри коллектива, чтобы учитывать все нюансы и особенности настроения команды.Пятая игра серии между СКА и «Автомобилистом» состоится 25 марта на арене «СКА-Арена» в Санкт-Петербурге. Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени. Обе команды готовы продемонстрировать свои лучшие качества и бороться за победу.Помимо обсуждения спортивных перспектив, в последних новостях также поведалось о решении Международной федерации хоккея отстранить российских спортсменов от участия в международных соревнованиях в 2022 году. Несмотря на эти сложности, страсть к хоккею остается неугасимой, и болельщики ожидают захватывающих поединков на льду.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Евгения Енисимова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Спортсмен Кожевников заявил о предвзятом отношении судей к СКА

Источник фото: khl.ru

25 марта - Krym.News. Известный хоккеист Александр Кожевников поделился своим мнением о том, кто может стать фаворитом пятого матча серии между СКА и «Автомобилистом»

Известный хоккеист Александр Кожевников поделился своим мнением о том, кто может стать фаворитом пятого матча серии между СКА и «Автомобилистом». В интервью для портала «Газета.Ru» он заявил, что перенос игры на 26 марта не окажет серьезного влияния на команды, и выразил уверенность в спортивном потенциале участников.

Олимпийский чемпион выразил мнение, что в данный момент преимущество скорее у игроков команды СКА, учитывая их победу в предыдущем матче. Однако он подчеркнул, что делать окончательные выводы можно только после того, как состоится сам поединок. Кожевников также подчеркнул, что для объективной оценки ситуации необходимо находиться внутри коллектива, чтобы учитывать все нюансы и особенности настроения команды.

Источник фото: Фото редакции

Пятая игра серии между СКА и «Автомобилистом» состоится 25 марта на арене «СКА-Арена» в Санкт-Петербурге. Начало матча запланировано на 19:30 по московскому времени. Обе команды готовы продемонстрировать свои лучшие качества и бороться за победу.

Помимо обсуждения спортивных перспектив, в последних новостях также поведалось о решении Международной федерации хоккея отстранить российских спортсменов от участия в международных соревнованиях в 2022 году. Несмотря на эти сложности, страсть к хоккею остается неугасимой, и болельщики ожидают захватывающих поединков на льду.

Для вас пишет: Евгения Енисимова