Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20240328/734356/
Спортсмен Володин рассказал о своей обиде, когда не мог найти партнёршу в России
Спортсмен Володин рассказал о своей обиде, когда не мог найти партнёршу в России | 28.03.2024 | Крым.Ньюз
Спортсмен Володин рассказал о своей обиде, когда не мог найти партнёршу в России
28 марта - Krym.News. Ранее выступавший за Россию, Володин перешел в немецкую сборную после открепления от Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и вместе с Хазе добился успеха на ринге
20240328T0324
20240402T0330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/0/235/1200.webp
28 марта - Krym.News. Ранее выступавший за Россию, Володин перешел в немецкую сборную после открепления от Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и вместе с Хазе добился успеха на ринге Бронзовый призер чемпионата мира 2024 года Никита Володин, выступающий за сборную Германии в паре с Минервой Хазе, поделился своими эмоциями о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться в поиске партнерши в России. Ранее выступавший за Россию, Володин перешел в немецкую сборную после открепления от Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и вместе с Хазе добился успеха на ринге, став победителями Финала Гран-при сезона-2023/24."Обида? Были такие эмоции, но фигуристам в этом плане чуть легче – мы можем себя реализовать и в шоу, если в спорте не получается. Хотя обида была, конечно, столько сил потрачено. Тем более, с каждым разом это делать все труднее. Можно ли сказать, что мы с Минервой спасли карьеры друг друга? В каком-то смысле, наверное, да. До меня Минерва каталась только с одним партнером. Да и для меня она была первой профессиональной партнершей после трех одиночниц. С ней я могу развиваться и добиваться результата", - поделился Володин в беседе с РИА Новости.По мнению фигуриста, поиск партнерши в мире фигурного катания - сложный процесс, требующий сочетания способностей, химии на льду и профессионализма. Для него и Хазе важно было не только найти общий язык в работе, но и доверие друг к другу, что они смогли успешно реализовать.Таким образом, Никита Володин признал, что смена партнерши стала новым этапом в его карьере, оказавшимся удачным и позволившим ему не только сохранить мотивацию, но и достичь высоких спортивных результатов.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Евгения Енисимова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Спортсмен Володин рассказал о своей обиде, когда не мог найти партнёршу в России

Источник фото: Фото редакции

28 марта - Krym.News. Ранее выступавший за Россию, Володин перешел в немецкую сборную после открепления от Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и вместе с Хазе добился успеха на ринге

Бронзовый призер чемпионата мира 2024 года Никита Володин, выступающий за сборную Германии в паре с Минервой Хазе, поделился своими эмоциями о трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться в поиске партнерши в России. Ранее выступавший за Россию, Володин перешел в немецкую сборную после открепления от Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) и вместе с Хазе добился успеха на ринге, став победителями Финала Гран-при сезона-2023/24.

"Обида? Были такие эмоции, но фигуристам в этом плане чуть легче – мы можем себя реализовать и в шоу, если в спорте не получается. Хотя обида была, конечно, столько сил потрачено. Тем более, с каждым разом это делать все труднее. Можно ли сказать, что мы с Минервой спасли карьеры друг друга? В каком-то смысле, наверное, да. До меня Минерва каталась только с одним партнером. Да и для меня она была первой профессиональной партнершей после трех одиночниц. С ней я могу развиваться и добиваться результата", - поделился Володин в беседе с РИА Новости.

Источник фото: Фото редакции

По мнению фигуриста, поиск партнерши в мире фигурного катания - сложный процесс, требующий сочетания способностей, химии на льду и профессионализма. Для него и Хазе важно было не только найти общий язык в работе, но и доверие друг к другу, что они смогли успешно реализовать.

Таким образом, Никита Володин признал, что смена партнерши стала новым этапом в его карьере, оказавшимся удачным и позволившим ему не только сохранить мотивацию, но и достичь высоких спортивных результатов.

Для вас пишет: Евгения Енисимова