Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20240328/734562/
Фонтанка.Ру: Возвраты билетов на концерты после теракта в «Крокусе» достигли 100 тыс
Фонтанка.Ру: Возвраты билетов на концерты после теракта в «Крокусе» достигли 100 тыс | 28.03.2024 | Крым.Ньюз
Фонтанка.Ру: Возвраты билетов на концерты после теракта в «Крокусе» достигли 100 тыс
28 марта - Krym.News. Билетные сервисы и кинотеатры активно приступили к возврату средств за отмененные развлекательные и массовые мероприятия, запланированные на 23 и 24 марта после трагедии в «Крокус Сити Холле»
20240328T0559
20240402T0600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/331/331191/1200.webp
28 марта - Krym.News. Билетные сервисы и кинотеатры активно приступили к возврату средств за отмененные развлекательные и массовые мероприятия, запланированные на 23 и 24 марта после трагедии в «Крокус Сити Холле» Билетные сервисы и кинотеатры активно приступили к возврату средств за отмененные развлекательные и массовые мероприятия, запланированные на 23 и 24 марта после трагедии в «Крокус Сити Холле». Граждане получают компенсации за билеты на концерты и другие мероприятия, которые были отменены по всей стране в указанные дни. Билетные сервисы, такие как «Яндекс Афиша», «МТС Live» и Kassir.ru, приступили к автоматическому возврату денежных средств за приобретенные билеты, предоставляя гражданам возможность получить компенсацию в полном объеме, сообщает Фонтанка.Ру.Все билетные сервисы сотрудничают с организаторами мероприятий, чтобы обеспечить быстрый и удобный процесс возврата средств. Эксперты призывают к усилению мер безопасности на массовых мероприятиях, хотя пути достижения этой цели пока остаются неочевидными. Организаторы мероприятий вынуждены повторно оценивать риски и принимать дополнительные меры предосторожности.Кинотеатры также следуют примеру билетных сервисов, объявив о приостановке работы на указанные даты. Сети кинотеатров, включая «Каро», «Формула кино», «Киномакс», предлагают своим клиентам вернуть деньги за билеты на отмененные фильмы. Граждане, опасаясь будущих непредвиденных обстоятельств или ограничений со стороны властей, проявляют интерес к возврату билетов на предстоящие мероприятия. Сервисы сообщают о повышенном числе обращений и предоставляют возможность получить полное возмещение.Несмотря на отмену мероприятий в результате теракта, граждане воздерживаются от массового возврата билетов на ближайшие недели. Эксперты отмечают неопределенность ситуации и подчеркивают важность введения единой политики по отмене развлекательных событий на длительный срок. Убытки от отмены мероприятий оцениваются в значительные суммы, оставляя организаторов и участников отрасли в состоянии экономической неопределенности.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Александра Петрова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

Фонтанка.Ру: Возвраты билетов на концерты после теракта в «Крокусе» достигли 100 тыс

Источник фото: Фото редакции

28 марта - Krym.News. Билетные сервисы и кинотеатры активно приступили к возврату средств за отмененные развлекательные и массовые мероприятия, запланированные на 23 и 24 марта после трагедии в «Крокус Сити Холле»

Билетные сервисы и кинотеатры активно приступили к возврату средств за отмененные развлекательные и массовые мероприятия, запланированные на 23 и 24 марта после трагедии в «Крокус Сити Холле». Граждане получают компенсации за билеты на концерты и другие мероприятия, которые были отменены по всей стране в указанные дни. Билетные сервисы, такие как «Яндекс Афиша», «МТС Live» и Kassir.ru, приступили к автоматическому возврату денежных средств за приобретенные билеты, предоставляя гражданам возможность получить компенсацию в полном объеме, сообщает Фонтанка.Ру.

Все билетные сервисы сотрудничают с организаторами мероприятий, чтобы обеспечить быстрый и удобный процесс возврата средств. Эксперты призывают к усилению мер безопасности на массовых мероприятиях, хотя пути достижения этой цели пока остаются неочевидными. Организаторы мероприятий вынуждены повторно оценивать риски и принимать дополнительные меры предосторожности.

Источник фото: Фото редакции

Кинотеатры также следуют примеру билетных сервисов, объявив о приостановке работы на указанные даты. Сети кинотеатров, включая «Каро», «Формула кино», «Киномакс», предлагают своим клиентам вернуть деньги за билеты на отмененные фильмы. Граждане, опасаясь будущих непредвиденных обстоятельств или ограничений со стороны властей, проявляют интерес к возврату билетов на предстоящие мероприятия. Сервисы сообщают о повышенном числе обращений и предоставляют возможность получить полное возмещение.

Несмотря на отмену мероприятий в результате теракта, граждане воздерживаются от массового возврата билетов на ближайшие недели. Эксперты отмечают неопределенность ситуации и подчеркивают важность введения единой политики по отмене развлекательных событий на длительный срок. Убытки от отмены мероприятий оцениваются в значительные суммы, оставляя организаторов и участников отрасли в состоянии экономической неопределенности.

Для вас пишет: Александра Петрова