Крым.Ньюз Сетевое издание
KRYM.NEWS -
Новостной портал Крыма
ЭЛ № ФС77-72331
от 14.02.2018
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://krym.news/news/20240329/737215/
"Укрэнерго" сообщило о повреждениях тепло- и гидроэлектростанций на Украине
"Укрэнерго" сообщило о повреждениях тепло- и гидроэлектростанций на Украине | 29.03.2024 | Крым.Ньюз
"Укрэнерго" сообщило о повреждениях тепло- и гидроэлектростанций на Украине
29 марта - Krym.News. На территории Украины были повреждены тепловые и гидроэлектростанции в результате взрывов, которые произошли в центре и на западе страны
20240329T0819
20240403T0820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.krym.news/img/299/299253/1200.webp
29 марта - Krym.News. На территории Украины были повреждены тепловые и гидроэлектростанции в результате взрывов, которые произошли в центре и на западе страны На территории Украины были повреждены тепловые и гидроэлектростанции в результате взрывов, которые произошли в центре и на западе страны. Об этом сообщила украинская национальная энергетическая компания "Укрэнерго" в своем Telegram-канале. Ночью в Украине была объявлена воздушная тревога, а украинские СМИ передавали информацию о взрывах в нескольких областях, включая Днепропетровскую, Хмельницкую, Львовскую, Ивано-Франковскую и Черкасскую. Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил о новой серии атак на энергетическую инфраструктуру страны. "В результате комбинированной атаки были повреждены тепловые и гидроэлектростанции в центре и на западе Украины", - говорится в сообщении компании.В Днепропетровской области были введены аварийные отключения электричества, а в Харьковской области действует график почасовых отключений. Стратегические удары по украинской инфраструктуре со стороны Вооруженных сил Российской Федерации начались 10 октября 2022 года, всего лишь через два дня после теракта на Крымском мосту. Российские власти утверждают, что за терактом стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военному управлению и связи по всей Украине. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется ежедневно, иногда - на всей территории страны. Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что российские военные не атакуют жилые дома и социальную инфраструктуру в ходе боевых действий с Вооруженными Силами Украины.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Александра Петрова
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
1200
600
true

"Укрэнерго" сообщило о повреждениях тепло- и гидроэлектростанций на Украине

Источник фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

29 марта - Krym.News. На территории Украины были повреждены тепловые и гидроэлектростанции в результате взрывов, которые произошли в центре и на западе страны

На территории Украины были повреждены тепловые и гидроэлектростанции в результате взрывов, которые произошли в центре и на западе страны. Об этом сообщила украинская национальная энергетическая компания "Укрэнерго" в своем Telegram-канале. Ночью в Украине была объявлена воздушная тревога, а украинские СМИ передавали информацию о взрывах в нескольких областях, включая Днепропетровскую, Хмельницкую, Львовскую, Ивано-Франковскую и Черкасскую. Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил о новой серии атак на энергетическую инфраструктуру страны.

"В результате комбинированной атаки были повреждены тепловые и гидроэлектростанции в центре и на западе Украины", - говорится в сообщении компании.

В Днепропетровской области были введены аварийные отключения электричества, а в Харьковской области действует график почасовых отключений.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Стратегические удары по украинской инфраструктуре со стороны Вооруженных сил Российской Федерации начались 10 октября 2022 года, всего лишь через два дня после теракта на Крымском мосту. Российские власти утверждают, что за терактом стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военному управлению и связи по всей Украине. С тех пор воздушная тревога в украинских регионах объявляется ежедневно, иногда - на всей территории страны. Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что российские военные не атакуют жилые дома и социальную инфраструктуру в ходе боевых действий с Вооруженными Силами Украины.

Для вас пишет: Александра Петрова