https://krym.news/novosti/obshhestvo/v-respublike-krym-prodolzhaetsya-profilakticheskaya-akciya-mak-2022-un155762/
В Республике Крым продолжается профилактическая акция «Мак-2022»
В Республике Крым продолжается профилактическая акция «Мак-2022» | 27.09.2022 | Крым.Ньюз
В Республике Крым продолжается профилактическая акция «Мак-2022»
В ходе обыска на прилегающей территории было обнаружено 17 кустов конопли
20220927T2156
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В ходе обыска на прилегающей территории было обнаружено 17 кустов конопли В Республике Крым продолжается профилактическая акция "Мак-2022", направленная на предотвращение распространения растительных наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД. [caption id="attachment_155851" align="alignnone" width="1310"] polit.ru[/caption] В поселке Советский сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Крыма выявили факт выращивания и культивирования наркосодержащих растений на землях, недоступных для населения. В ходе обыска на прилегающей территории было обнаружено 17 кустов конопли. Экспертиза показала наличие наркотических средств в изъятых кустах конопли. По словам предполагаемого владельца земли, он не собирался продавать сырье дальше, а выращивал и ухаживал за ним для личного пользования. Однако, несмотря на вышесказанное, посев и выращивание семян наркотических растений без разрешения компетентных органов само по себе считается преступлением. Независимо от места выращивания, площади посева или цели выращивания, полиция призывает граждан сотрудничать с полицией. Полиция призывает граждан сотрудничать с органами полиции в выявлении и пресечении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, позвонив по телефону 102 ", чтобы защитить себя и своих близких от угрозы жизни. Ранее издание Krym.News сообщило, что на трассе «Таврида» в сторону Симферополя горит автомобиль.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

В Республике Крым продолжается профилактическая акция «Мак-2022»

(обновлено: 21:56 27.09.2022)

В ходе обыска на прилегающей территории было обнаружено 17 кустов конопли

В Республике Крым продолжается профилактическая акция «Мак-2022», направленная на предотвращение распространения растительных наркотиков, сообщили в пресс-службе МВД.

В поселке Советский сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Крыма выявили факт выращивания и культивирования наркосодержащих растений на землях, недоступных для населения.

В ходе обыска на прилегающей территории было обнаружено 17 кустов конопли. Экспертиза показала наличие наркотических средств в изъятых кустах конопли. По словам предполагаемого владельца земли, он не собирался продавать сырье дальше, а выращивал и ухаживал за ним для личного пользования. Однако, несмотря на вышесказанное, посев и выращивание семян наркотических растений без разрешения компетентных органов само по себе считается преступлением. Независимо от места выращивания, площади посева или цели выращивания, полиция призывает граждан сотрудничать с полицией.

Полиция призывает граждан сотрудничать с органами полиции в выявлении и пресечении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, позвонив по телефону 102 «, чтобы защитить себя и своих близких от угрозы жизни.

Ранее издание Krym.News сообщило, что на трассе «Таврида» в сторону Симферополя горит автомобиль.

Автор статьи
Крым Ньюз