https://krym.news/novosti/proisshestviya/v-evpatorii-proizoshlo-obogashhenie-chinovnikami-na-stroitelstve-detsada-un159654/
В Евпатории произошло обогащение чиновниками на строительстве детсада
В Евпатории произошло обогащение чиновниками на строительстве детсада | 18.10.2022 | Крым.Ньюз
В Евпатории произошло обогащение чиновниками на строительстве детсада
18 октября — Krym.News. Деньги были выведены из компании в виде обналичивания через подставные компании
20221018T1527
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 октября — Krym.News. Деньги были выведены из компании в виде обналичивания через подставные компании В Евпатории на строительстве детских садов чиновники зарабатывают самые жалкие деньги. Три года назад Управление капитального строительства приняло решение о строительстве модульного детского сада на улице Хлебной. Она подписала контракт с компанией "Сармат" на 40 миллионов рублей. Работы еще не начались, но компания уже обратилась в администрацию. Она заявила, что ей нужны субподрядчики, потому что не хватает рабочих рук: Карен Тарминян, заместитель директора УВД Андрей Туренко и еще один человек, Андрей Коваль, который был главой евпаторийской администрации. [caption id="attachment_159656" align="alignnone" width="1680"] arch-idea.pro[/caption] Эти лица подписали контракт с организацией, которую они знали. Они бы отдали работу на субподряд, работа обошлась бы на 10 миллионов рублей дешевле (потом украдут). Прежде всего, никто не проверяет объект. Такое соглашение было выгодно всем. В течение нескольких месяцев чиновники подписывали поддельные отчеты о проделанной работе, а мушкетеры получили в качестве взятки 12 миллионов рублей и новый автомобиль Audi A6. Эти деньги были выведены из компании в виде обналичивания через подставные компании. Лица, причастные к этому, были задержаны до того, как они успели их потратить. Все они отбывают восьмилетнее тюремное заключение. Ранее издание Krym.News сообщило, что крымские гиды-экскурсоводы одними из первых на полуострове прошли испытания и включены единый региональный реестр экскурсоводов.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

В Евпатории произошло обогащение чиновниками на строительстве детсада

(обновлено: 15:27 18.10.2022)

18 октября — Krym.News. Деньги были выведены из компании в виде обналичивания через подставные компании

В Евпатории на строительстве детских садов чиновники зарабатывают самые жалкие деньги. Три года назад Управление капитального строительства приняло решение о строительстве модульного детского сада на улице Хлебной. Она подписала контракт с компанией «Сармат» на 40 миллионов рублей. Работы еще не начались, но компания уже обратилась в администрацию. Она заявила, что ей нужны субподрядчики, потому что не хватает рабочих рук: Карен Тарминян, заместитель директора УВД Андрей Туренко и еще один человек, Андрей Коваль, который был главой евпаторийской администрации.

Эти лица подписали контракт с организацией, которую они знали. Они бы отдали работу на субподряд, работа обошлась бы на 10 миллионов рублей дешевле (потом украдут). Прежде всего, никто не проверяет объект. Такое соглашение было выгодно всем. В течение нескольких месяцев чиновники подписывали поддельные отчеты о проделанной работе, а мушкетеры получили в качестве взятки 12 миллионов рублей и новый автомобиль Audi A6.

Эти деньги были выведены из компании в виде обналичивания через подставные компании. Лица, причастные к этому, были задержаны до того, как они успели их потратить. Все они отбывают восьмилетнее тюремное заключение.

Ранее издание Krym.News сообщило, что крымские гиды-экскурсоводы одними из первых на полуострове прошли испытания и включены единый региональный реестр экскурсоводов.

Автор статьи
Крым Ньюз