https://krym.news/novosti/proisshestviya/v-sevastopole-mat-s-4-letnim-rebenkom-postradali-v-dtp/
В Севастополе мать с 4-летним ребенком пострадали в ДТП
В Севастополе мать с 4-летним ребенком пострадали в ДТП | 27.03.2022 | Крым.Ньюз
В Севастополе мать с 4-летним ребенком пострадали в ДТП

"Мерседес" врезался в машину с женщиной и малышом

20220327T1525
20221109T1448
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content

"Мерседес" врезался в машину с женщиной и малышом

В понедельник, 10 февраля, в Севастополе случилась авария, в которой пострадали женщина с ребенком. Информация о ДТП появилась в группе «Автопартнёр Крым» социальной сети «ВКонтакте».  По информации очевидцев, дорожно-транспортное происшествие случилось вечером, на проспекте Генерала Острякова, около торгового центра «Sea mall». Горожане утверждают, что автомобиль «Мерседес» на большой скорости ехал по встречной полосе. В итоге иномарка врезалась в «Фольксваген», за рулём которого находилась девушка. Вместе с ней в автомобиле ехал её четырёхлетний ребёнок. Предполагается, что «Мерседес» врезался в другую машину из-за технической неисправности. Пострадавшая дала ответную реакцию в комментариях к посту об аварии. Девушка написала, что даже не смогла понять, из-за чего произошло столкновение: -Не знаю, почему этот мерс вынесло мне в лоб, смогла только чуть вырулить, чтобы в фару попал. Видела его ровно секунду. Спасибо всем людям, которые вытащили меня и взяли моего ребенка! Вы большие молодцы. Буду восстанавливаться, – написала участница ДТП. Комментариев из официальных ведомств пока не поступало.
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

В Севастополе мать с 4-летним ребенком пострадали в ДТП

(обновлено: 15:25 27.03.2022)

"Мерседес" врезался в машину с женщиной и малышом

В понедельник, 10 февраля, в Севастополе случилась авария, в которой пострадали женщина с ребенком. Информация о ДТП появилась в группе «Автопартнёр Крым» социальной сети «ВКонтакте». 

По информации очевидцев, дорожно-транспортное происшествие случилось вечером, на проспекте Генерала Острякова, около торгового центра «Sea mall».

Горожане утверждают, что автомобиль «Мерседес» на большой скорости ехал по встречной полосе. В итоге иномарка врезалась в «Фольксваген», за рулём которого находилась девушка. Вместе с ней в автомобиле ехал её четырёхлетний ребёнок. Предполагается, что «Мерседес» врезался в другую машину из-за технической неисправности.

Пострадавшая дала ответную реакцию в комментариях к посту об аварии. Девушка написала, что даже не смогла понять, из-за чего произошло столкновение:

-Не знаю, почему этот мерс вынесло мне в лоб, смогла только чуть вырулить, чтобы в фару попал. Видела его ровно секунду. Спасибо всем людям, которые вытащили меня и взяли моего ребенка! Вы большие молодцы. Буду восстанавливаться, – написала участница ДТП.

Комментариев из официальных ведомств пока не поступало.

Автор статьи
Крым Ньюз