https://krym.news/novosti/turizm/aksenov-pozdravil-krymchan-so-vsemirnym-dnem-turizma/
Аксенов поздравил крымчан со Всемирным днем туризма
Аксенов поздравил крымчан со Всемирным днем туризма | 10.02.2022 | Крым.Ньюз
Аксенов поздравил крымчан со Всемирным днем туризма

Глава РК поблагодарил представителей отрасли за успешную работу в период пандемии

20220210T1058
20221109T1449
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content

Глава РК поблагодарил представителей отрасли за успешную работу в период пандемии

Глава РК поздравил работников туристической сферы и путешественников со Всемирным днем туризма. Сергей Аксенов опубликовал поздравление на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Аксенов подчеркнул, что туротрасль является стратегической для полуострова, поскольку в ней занята значительная часть населения региона. Глава РК так же отметил, что туризм в Крыму способствует развитию более 50 смежных отраслей, наполняя бюджет и создавая рабочие места. Глава РК особенно подчеркнул, что в этом году курортно-туристическая сфера Крыма выдержала все экономические трудности и заканчивает сезон с успешными показателями. -В этом году мы убедились, что в этой сфере работают настоящие профессионалы, которые смогли поэтапно запустить курортный сезон после его фактического закрытия весной в связи с пандемией, — написал глава РК. Сергей Аксенов напомнил, что в течение двух летних месяцев крымские отели были наполнены на 90 и даже 100%. Кроме того, по его словам, рекордное количество гостей в этом году приняли крымские санатории. Но главный критерий работы, по мнению главы субъекта, — это желание 90% туристов вернуться в Крым на отдых.  Глава РК выразил уверенность в том, что туризм в Крыму будет развиваться год от года, сочетая лучшие российские и мировые практики.  
Россия
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73
160
73
Крым Ньюз
Новости
ru-RU
Крым.Ньюз
info@krym.news
ООО Столичный Деловой Клуб
160
73

Аксенов поздравил крымчан со Всемирным днем туризма

(обновлено: 10:58 10.02.2022)

Глава РК поблагодарил представителей отрасли за успешную работу в период пандемии

Глава РК поздравил работников туристической сферы и путешественников со Всемирным днем туризма. Сергей Аксенов опубликовал поздравление на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Аксенов подчеркнул, что туротрасль является стратегической для полуострова, поскольку в ней занята значительная часть населения региона. Глава РК так же отметил, что туризм в Крыму способствует развитию более 50 смежных отраслей, наполняя бюджет и создавая рабочие места. Глава РК особенно подчеркнул, что в этом году курортно-туристическая сфера Крыма выдержала все экономические трудности и заканчивает сезон с успешными показателями.

-В этом году мы убедились, что в этой сфере работают настоящие профессионалы, которые смогли поэтапно запустить курортный сезон после его фактического закрытия весной в связи с пандемией, — написал глава РК.

Сергей Аксенов напомнил, что в течение двух летних месяцев крымские отели были наполнены на 90 и даже 100%. Кроме того, по его словам, рекордное количество гостей в этом году приняли крымские санатории. Но главный критерий работы, по мнению главы субъекта, — это желание 90% туристов вернуться в Крым на отдых. 

Глава РК выразил уверенность в том, что туризм в Крыму будет развиваться год от года, сочетая лучшие российские и мировые практики.

 

Автор статьи
Крым Ньюз